Опубликовано 28 Сентябрь, 2023 - 11:40

Приобрела эмульсию от корейского производителя на просторах сети. Обошелся мне флакон в 2220 рублей. Объем флакона 120 мл. Я уже не первый раз обращаюсь к услугам корейских брендов, поскольку те выпускают действительно качественную продукцию. На сегодняшний день можно отыскать на цифровых прилавках магазинов множество товаров родом из Южной Кореи.

Выбрала эмульсию от этого производителя неспроста, поскольку прочитала немало положительных отзывов. Решила немного раскошелиться и побаловать себя, ведь не часто приобретаю подобные средства по такой цене. В принципе, забегая наперед, могу сказать что осталась довольна.

Стоит обратить внимание на то, что эта линия подойдет для всех возрастов. Сама консистенция эмульсии жирная, наверное, это говорит о ее натуральности. При нанесении даже маленькой капли, та как жирный крем, хорошо делает кожу влажной. Сам эффект влажности держится долгое время. Это мне понравилось.

Помимо этого, после нанесения на лицо, сама эмульсия ощущается очень легко и ненавязчиво. Помимо этого, радует то, что благодаря удобному дозатору средство расходуется рационально. Одного нажатия вполне хватает для разового использования. Использую ее утром и вечером.

Как заявляет производитель, его средство отлично подходит для проблемной и чувствительной кожи. Я как обладатель сухой кожи подтверждаю это. Мне была нужна эмульсия именно для увлажнения кожи, поэтому я осталась довольна.
Рекомендую к покупке.

pochta12poрекомендует