Опубликовано 30 Май, 2022 - 19:30

Черный женьшень просто творит чудеса с кожей. Я крайне довольна этим кремушком. Пользуюсь всего 2 недели, но уже вижу результат. Консистенция у крема нежная, буквально воздушная, он хорошо распределяется по коже и быстренько впитывается. Я бы даже его использовала в качестве основы под макияж, но уже солнышко активное, поэтому использую крема с Spf.

Крем с омолаживающим эффектом, и чтобы проверить работает ли он на самом деле - наношу на свои “любимые” морщины. Я на них все крема тестирую. Знаю, звучит странно, но зато можно сразу понять работает или нет.

Скажу честно, я заметила эффект практически сразу. Крем наносила на ночь, сразу после сыворотки этого же бренда. На утром - кожа подтянутая, увлажненная. Поэтому, начала наносить крем каждый вечер. Наношу крем, и жду когда высохнет. Иногда еще дополнительно массажирую лицо для дополнительного эффекта. Спустя неделю заметила, что “любимые” морщинки стали менее заметны, подтянулись.

Итог: с этим кремом случился настоящий “метч”, продолжу им пользоваться и дальше.

peskovvaaрекомендует