Опубликовано 21 Январь, 2015 - 16:24

Сегодня очень популярной является косметика из азиатских стран, в том числе и из Кореи. Поэтому, когда у меня возникла необходимость в выборе особенного крема для кожи вокруг глаз, я решила приобрести марку Steblanc, как мне кажется, успешно зарекомендовавшую себя на рынке косметики высокого класса.

Всё началось с того, что примерно 5 месяцев назад я заметила, что вокруг глаз у меня появляются мелкие мимические морщинки. Это, признаться, ввергло меня в шок, ведь кому будет приятно заметить на своём лице первые признаки старения?((

Посему я решила, что пора начать пользоваться качественной, реально действующей косметикой. В моём воображение корейские женщины - вечно молодые, с прекрасной фарфоровой кожей (возможно, их секрет именно в качестве используемой косметики). Посему я купила себе первую баночку Steblanc Black Snail Repair Eye Cream.

Скажу честно, я опасалась, что всё хорошее, что я слышала и читала в интернете про этот бренд - всего лишь маркетинговый ход. Однако, уже через месяц постоянного использования крема я была приятно удивлена воздействием крема на мою нежную кожу. Во-первых, исчезли круги под глазами, которые были у меня практически постоянно и которые я тщательно замазывала тональниками. Но самое поразительное - это сокращение морщинок, так напугавших меня!! Я была воодушевлина и, когда закончилась моя баночка (кстати сказать, которая расходовалась очень экономично), я не задумываясь купила себе вторую.

Текстура крема очень нежная, с тонким приятным ароматом. Сразу чувствуется, что в нём нет искусственных отдушек. Он очень легко впитывается и не оставляет никаких тяжёлых ощущений.

Я пользуюсь кремом вот уже почти пять месяцев и я просто в восторге. Сейчас мимические морщинки можно разглядеть только лишь через большое увеличительное стекло, а кожа выглядит свежей, здоровой и мой взгляд от этого как будто сверкает.))) Я всем советую этот крем, кто сталкивался с подобной бедой, что и у меня!

Также, воодушевлённая успехом, я заказала ещё крем для рук из этой же серии и крем для лица Steblanc Collagen Firming Rich Cream. Ими я пользуюсь не так давно, но пока мне тоже всё очень нравится!

Косметика Steblanc - это для меня настоящее открытие. Я всем советую её, не пожалеете!))

Gladkaрекомендует