Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 01:36

1650 руб.

Добрый день всем!

Хочу поделиться своими впечатлениями о первом опыте использования "улиточного" средства для своей сухой и чувствительной кожи. И тут первый блин вышел совсем не комом:)

Вообщем мой любимый крем для глаз от Givenchy приказал долго жить. И вот в поисках чего-то достойного на замену, я наткнулась на полку с люксовой корейской косметикой на прилавках Иль дэ Ботэ. "Корейцев" еще не было в моем арсенале по уходу за кожей, поэтому так хотелось попробовать что-то новое и понять, чем же "они" все таки так прославлены. Надо отметить, что разнообразие брендов даже среди "корейцев" зашкаливает.

Но сравнив аналогичные продукты у "сородичей" и начитавшись в интернете хороших отзывов о корейской косметике в принципе, мой выбор пал на крем для кожи вокруг глаз от Steblanc "Black Snail Repair Eye Cream".

Итак разберём по порядку, что же в итоге я получила в виде данного продукта. (Срок использования 1,5 месяца):

▪️Состав.

Он заявлен как натуральный

без парабенов, искусственных красителей и жиров животного происхождения

Муцин чёрной улитки, который способствует интенсивный регенерации кожи, сейчас очень популярен в составе косметики по уходу за кожей.

• Объём. 30ml заметно выигрывают на фоне своих конкурентов!
  • Цена. При таком объёме стоит всего около 1650 руб. Для люкса недорого.
  • Очевидно красивый дизайн. При этом удобен в использовании
  • Легкая текстура. Что-то среднее между кремом и гелем
  • Отлично увлажняет кожу вокруг глаз, хорошо справляется с утренней припухлостью, взгляд становится более распахнутым. А корейцы, как мы знаем, любят такой эффект))
  • Хорошо впитывается, не образует пленку.
  • Отлично идёт под макияж, не растекается
  • Универсален (идеален и на утро и перед сном).

Вообщем, перед нами довольно неплохое, качественное средство по уходу за кожей вокруг глаз. Большой объём при сравнительно невысокой цене нельзя не отметить. При этом со своей задачей справляется неплохо, но, конечно же, чудес не творит, морщины никуда не исчезнут, но в качестве профилактики на каждый день подходит идеально. С удовольствием попробую ещё какой-нибудь продукт данного бренда.

Надеюсь была полезна! Smile

Достоинства
  • *большой объем
  • +делает взгляд открытым
  • Легкая текстура
  • Увлажняет
  • Уменьшает отечность
Недостатки
  • Мимические морщины не разглаживает
Katrin_Proрекомендует