Опубликовано 22 Январь, 2020 - 09:42

год или более

1. Знакомимся

EVO laboratoires — это серия специализированных, высокоэффективных и безопасных средств для восстановления и поддержания здорового состояния кожи, предназначенных для специального и ежедневного ухода. Все продукты под брендом EVO laboratoires имеют аптечную или близкую к ней направленность.

Сегодня расскажу о креме для ног. Почему выбрала его?

1. Доверяю марке. Это не первый продукт бренда, которым я пользуюсь.

2. Обещание

качественного ухода за сухой и стоптанной кожей ног.

3. Доступность в любом супермаркете и бюджетный ценник

Итак...

Крем для ног EVO с мочевиной 10%
Поставляется в металлическом тюбике обьемом 50 мл, закрывается пластиковой крышечкой. Тюбик был упакован в картонную коробочку, которой, конечно, уже нет. Моему тюбику больше года, он изрядно потрепан жизнью и не совсем в форме, но содержимое своих свойств не утратило.

В составе

10% мочевина.

Вещество, которое превратит сухие, потрескавшиеся ступни с натоптышами буквально в пяточки младенца.. 🤗

Мочевина, применяемая в косметике, – на сто процентов синтетический продукт, а именно карбамид, который научились получать еще в середине XIX века, открыв новую эру в истории органической химии. Именно тогда немецкому химику и доктору Фридриху Веллеру впервые удалось искусственно произвести вещество, являющееся продуктом человеческой жизнедеятельности.

2. Что еще в составе?

Крем для ног EVO с мочевиной 10%

• Много всего, мелким почерком и на английском. Не люблю переписывать, поэтому пользуясь базовыми знаниями английского языка переведу -

кокосовое, оливковое, масло семян подсолнечника..

Троица отличных смягчающих средств для кожи.

• Экстракты растений на латыни -

чистотел, шалфей, дуб, ель..

• Так же в составе

химические связки между маслами и экстрактами, вода и уже упомянутая мочевина.

3. Внешний вид

Крем для ног EVO с мочевиной 10%
Маслянистый крем с легкой желтизной. Запах мне чем-то напоминает пантенол, но не так ярко выражен.

Наносится легко, впитывается быстро. По ощущениям на коже рук остается маслянистая пленочка.

Крем для ног EVO с мочевиной 10%
4. Применение. Моя рекомендация - наносить финишем после всех ножных процедур. Потому что как таково мозоли и натоптыши этот крем не удалит и даже не размягчит, тут в помощь распаривающие ванночки, пемза или как у меня - роликовая пилка. Но зато потом нанести одно удовольствие - пяточки нежные, гладенькие, увлажненные... Красота!

Крем для ног EVO с мочевиной 10%
Всем спасибо за внимание! Будьте красивы!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо смягчает кожу стоп
Недостатки
  • Грубой коже особо не поможет
  • Не берет натоптыши
volmond2006рекомендует
22.01.2020
Пользуюсь таким сейчас - хорошо увлажняет.
22.01.2020
А с мозолями как? Крем-то по идее должен сам натоптыши размягчать
22.01.2020
С мозолями не справляется, опробовала на муже, у меня, к счастью, нет такой проблемы. Но у него всё очень запущенно - смотреть страшно. Мне кажется, процент мочевины маловат для размягчения натоптышей, годится только для увлажнения.
22.01.2020
засматривалась несколько раз на эту фирму, но почему-то так и не попробовала, хотя упаковка с оранжевыми надписями часто бросается в глаза
Попробуйте, хорошая фирма🤗
  • Проблемы с пяточками (шелушения, трещинки) уже пару лет, что только не пробовала, но это средство единственное, которое помогает. Купила его случайно, но как бы я не старалась разнообразить свой уход для ног всегда к нему возвращаюсь и держу упаковочку в запасе.
  • Доброго времени суток, уважаемые читатели! Мой отзыв направлен всем тем, кто имеет ноги, особенно на летний период, когда ступни подвержены большему экстриму, чем домашние мягкие тапочки.
  • 13.02.2020
    Попался мне как-то на глаза крем для ног с мочевиной Evo в обычной пятёрочке, за 109 рубликов. Завлекла надпись на коробке, интенсивное смягчение очень сухой и потрескавшейся кожи стоп. Решила купить и попробовать. У меня немного шелушится на пятках кожа, трещин, мозолей и натоптышей нет.
  • Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования крема для ног - Крем для ног EVO с мочевиной 10   Общие характеристики   Полное наименование - Крем для ног EVO с мочевиной 10 Производитель - ОАО "Аванта", Россия, г.
  • 26.10.2017 - 10:39
    Хороший крем для ног
    Купила данный крем случайно, в аптеке Вита по акции (не помню стоимость). Привлек тем, что в составе есть мочевина, а накануне покупки ходила на педикюр и мастер как раз рекомендовала мне выбирать крем с этим компонентом, т.к. натоптыши - моя вечная проблема.
  • 01.10.2019 - 10:42
    Не заменит салонные процедуры и на WOW-эффект рассчитывать не стоит!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно я давно знаю бренд Glatte, о нем часто упоминала моя свекровь, и только недавно мне удалось познакомиться со средствами этого бренда.
  • 11.05.2016 - 03:45
    Крем "Софья" для ног очень странный предмет: эффект вроде есть и его вроде нет.
    После вторых родов столкнулась с такой неприятностью, как варикоз. У меня и раньше на ногах слегка выделялись венки, еле заметно и совершенно никакого дискомфорта мне не доставляли.
  • 01.01.2018 - 00:53
    Легкий и освежающий мятный лосьончик способен взбодрить ножки после трудодня, но за питанием не сюда
    Поговорим о лосьоне для ног Розовые пяточки от производителя Lush . Упаковка : вытянутая баночка цилиндрической формы из переработанного пластика черного цвета. Крышка откручивающаяся, этикетки черные, надписи белые.
  • Офигенский!!!!
    Уж так повелось, что наследственность в плане сосудов и капилляров у меня не ах-ти. И все это проявилось, как и у моих мамы, теть, сестры после родов. Ноги иногда становятся просто чугунными и тут поднимание их выше головы для улучшения кровотока явно не спасение.
  • 14.07.2010 - 23:32
    Советую
    Отличное средство против сухих загрубевших пяточек.я терпеть не могу делать педикюр. нет, мне нравятся мягкие ноженьки, но сам процесс очистки, сидеть скребсти-просто убивает.
  • 02.03.2017 - 09:15
    ❤ Lovely - крем ❤ или как сохранить свои ножки идеально сухими!
    Всех приветствую! Покажу товар лицом, как говорится для нетерпеливых   Сразу скажу, что очень избирательна в выборе чего-либо, и уделяю большое внимание составу средств ) Ваш ждет подробный обзор крема-дезодоранта для ног, о котором особо много-то и не расскажешь, только по сути ) Свотчей тут не…
  • 12.10.2012 - 21:06
    Отличная помощь уставшим ножкам!
    После длинного рабочего дня, я принимаю душ и обязательно смазываю ноги этим кремом. У него много плюсов: снимает усталость и напряжение (при нанесении я еще и массирую стопы), делает ножки мягкими как у ребенка, обалденно пахнет ванилькой.
  • 13.03.2011 - 12:34
    Пряная нежность
    Обожаю этот крем - легкий, быстро впитывается, ножки как будто отдохнули сразу же! И запах! Такого нет ни у одного крема для ножек - пряный, чувственный - гвоздика и корица.
  • 31.01.2021 - 18:25
    Сэкономила на свою голову! Я не против дешевых кремов, но крем Вечер Свобода оказался полным провалом и может навредить.
    Крем Вечер от фабрики Свобода это самый дешёвый крем для кожи вокруг глаз на моей памяти. Купила я его не только в целях экономии, а и ради любопытства.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Описание от производителя из официального сайта.   Состав.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 05.02.2021 - 13:54
    Никогда не верила во все эти полоски... А теперь покупаю пачками и всю семью на них подсадила😍 Полоски с гликолевой кислотой от Витэкс по 0,3💰за штуку, которые реально работают. Фото результата и сравнение с другими полосками внутри
    Всех приветствую в своем отзыве Сегодня хочу рассказать о классной и бюджетной находке от белорусского производителя Витэкс. Полосками для носа я когда-то пользовалась (и от этого же производителя), и другими. Но было это давно и результата особого я не заметила, так что решила дурью не маяться.
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 11.04.2021 - 13:29
    Этот патч работает как волшебная палочка! Извлекает всё, что портит фото в макро съемке ))))
    Здравствуйте! С проблемой черных точек на носу сталкиваются тысячи девушек. В подростковом возрасте у меня был неудачный опыт с полосками для носа. Работали они по принципу скотча. То есть приклеил полоску на нос, отодрал с кожей и если очень повезет - кожным салом. Эффект крайне слаб.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 10.02.2021 - 18:16
    Крем для лица, который я не рекомендую. 2 альтернативных способа применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему- увлажнение для лица Wake up от Organic kitchen. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 27.01.2021 - 20:14