Опубликовано 13 Январь, 2014 - 17:13

Купила этот набор Absolu Voyage Makeup Compact в дюти фри летом 2013 года. И покупкой очень довольна. За сравнительно небольшую сумму - менее 100 долларов - вы получаете целую косметичку с замечательной продукцией. Что имеем?

1) Шесть оттенков теней.

Подойдут как для дневного, так и для вечернего макияжа. Для меня это идеальное сочетание по цветам. Здесь есть базовые тени: чёрный - для смоки, подводки, белый - для того, чтобы выбелить уголки глаз и под бровью... Нейтральный бежево-коричневый. И серебристо-серый. Считаю эти тени универсальными. Качество у них замечательное. Мягкие, хорошо отдают цвет, легко растушевываются. Держатся весь день без базы. Жаль, что расходуются быстро.

2) Три блеска для губ.

Не жирные, но и не сушат. Легко наносятся. Цвета достаточно нейтральные, не яркие, естественные. Тот, что посерёдке, даёт губам лёгкий ягодный оттенок. Самый светлый - бесцветный бальзам.

3) Два карандаша. Розовый - для контура губ, чёрный - для глаз соответственно. Оба мягкие, хорошего качества.

4) Тушь... Я не любитель подобного рода щёточек, она изогнута - для подкручивания. Мне такой пользоваться было не удобно. Качество самой туши нормальное - не осыпается.

5) Три кисти - одна для теней, вторая для губ, третья - для румян. При том, что упаковка у набора была неповрежденной и запечатанной, кисти для теней я у себя не досчиталась. Заводской брак? Кисть для губ хорошая, пользуюсь ей активно - не лезет. Кистью для румян не пользовалась, как и румянами. Предпочитаю свои кисти и румяна другой марки.

6) Пудра и спонжик к ней. Симпатичные, но тоже не пользуюсь пудрами, поэтому ничего не могу сказать о качестве. Но она светлая, не желтит, приятно пахнет, подойдёт светлокожим.

7) Два оттенка консилера. Мягкие, подойдут и под глаза, и для маскировки на лице. Я пользовалась только светлым, так как у меня светлая кожа. Качество хорошее.

В целом набор хорош и для путешествий, и для использования дома. Он универсален по цветам. Хорошего качества. Компактен. И вся косметика имеет в нем приятный ланкомовский запах дорогой французской косметики, который мы все помним из косметичек наших мам... Smile

MaraGрекомендует