Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 17:57

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать про один необычный фильм. А необычен этот фильм именно тем, что в нем поднимаются очень серьезные темы- сексуальное рабство и торговля наркотиками. Это фильм основан на реальных событиях. Конечно, имена героям фильма изменили, ну а в основном действие происходит в точности, как это было на самом деле.

События, которые происходят в фильме явно наше время. Возможно чуть раньше, начало 2000-х. Сужу именно по тому, что у героев фильма были мобильные телефоны примерно 2005-2009 годов. Но это не точно...

Вторая вещь, достаточно важная. Жанр у этого фильма- драма и триллер с боевиком. В фильме показывают реальные события, которые происходят не только в Индии, но и во всем мире.

Но что происходит?

Сексуальное рабство. То есть есть некая банда людей, достаточно большая группа. В которой люди похищают девушек от 8 до 18 лет. Большой спрос на девочек от 11 до 15 лет примерно. Чтобы было- вроде уже девушка, но не совсем. Огромный спрос именно на девственниц-за них больше платят. И так, похищают девочек. Переодевают их, красят соответствующе. А потом богатые папики с ними развлекаются. Насилуют в основном. И получают от этого кайф.

Первое время больно, но потом привыкаешь. Все-таки, чтобы тебя не шлепнули, лучше следовать всем правилам и делать все, то скажут они. Если папик сказал-раздвинь ноги, то раздвигай. Сказал-отсоси- значит надо отсосать как следует. А то потом твой босс тебе задаст жару, если клиенту что-нибудь не понравится. Все-таки клиент платит деньги за это. Значит надо отрабатывать хорошо. Конечно, деньги тебе не полагается, твое дело ноги раздвигать.

Что в общем не плохо работает...

Шивани Рой

Инспектор в полиции. Она взялась за это дело- сексуальное рабство. Точнее его раскрывать. Так как украли ее племянницу, то она всеми способами и силами должна была спасти девочку. Если не спасти, то хотя бы всех остальных. Если та не выживет. Так как она начала очень сильно вредить своими поисками этому большому бизнесу, то девочке из-за этого доставалось.

Пальчик поемянницы

Шивани играла очень крутая и известная актриса Рани Мукхерджи. Считаю, что она очень круто справилась с этой ролью. Сюжет меня очень сильно впечатлил. Кстати, в фильме есть ограничения в возрасте-16+, так что детей держим подальше от экранов.

Племянница сама виновата, что ее похитили. Потом из-за нее у всех проблемы начались. И у сутенера и у полицейских. Очень много людей из-за нее пострадало. Нет, она не была отважная. Она была просто никакая. Вот и справедливо лишилась пальца. Это же где надо ходить, чтобы тебя похитили и отвезли в рабство? Это же где и с кем надо общаться, чтобы загреметь в эту историю?

Актер игравший сутенера- ну просто крутой был. Такой еще накаченный красавчик. И так хорошо вел свой бизнес. А этот бизнес у него достаточно давно и очень много прибыли приносит. Надо было привозить много новых хорошеньких девочек. Лучше всего девственниц и чистеньких девочек. На них больше всего спроса и понятное дело больше прибыли.

Фильм основан на реальных событиях. Это прямо сказали с самого начала фильма. Настолько он атмосферный. Настолько здорово показывали очень много крутых сцен. Как Рани Мукхерджи хорошо держалась в разных ситуациях. Главное, в тот момент, когда любой бы очень сильно разозлился, она держалась молодцом- стойкая баба, ничего не скажешь.

Я рекомендую фильм к просмотру. Очень динамичный и атмосферный. отличная актерская игра. Сможет ли инспектор полиции спасти девочек? Главное-как? Фильм очень поучительный и интересный. Много моментов показывают, на которые стоит обратить внимание и над которыми есть о чем подумать и проанализировать.

Достоинства
  • Боевик
  • Зрелищно
  • Хорошая актёрская игра
Недостатки
  • Рани слишком сильная
томас аннарекомендует
19.06.2020
Интересненько!
19.06.2020
Ужас! Не буду смотреть, пожалуй, слишком уж тяжелая тема!
20.06.2020
Ужас..