Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 21:31

Я тенеманьяк со стажем, у меня огромная коллекция палеток теней. Эту малышку я достаточно долго обходила стороной, потому что была искренне уверена, что она мне не нужна. Слишком базовая, можно даже сказать, скучная. У меня такого много. Но мне ее подарила подруга на день рождения, поэтому я все таки смогла оценить ее (палетку, не подругу).

И что я могу сказать по этому поводу?

Почему я не купила ее раньше?

Потрясающая палетка. У нее очень мягкая шелковистая текстура, тени не пылят, наносятся легко и хорошо растушевываются.

Рефилы теней достаточно большие, поэтому в целом я думаю этой палетки хватит мне очень и очень на долго, особенно с учетом сколько у меня палеток по мимо нее. Но даже если пользоваться ей одной, то расход все равно будет минимальный.

Упаковка сделана из прочного пластика, который точно не развалится при постоянной эксплуатации, закрывается плотно. Мне нравится, что палетка достаточно компактная, поэтому ее легко можно взять с собой в путешествие или командировку.

Свотчи сделаны на сухую кожу без базы. Для лучшей стойкости и цветопередачи я всегда использую тени с праймером (любые).

Содержит в себе 6 матовых базовых оттенков, поэтому если вы не любите сияющие тени, то палетка станет идеальным выбором.

Достоинства
  • Красивая трендовая палитра
  • Легкое нанесение и тушевка
  • Много продукта
  • Пигментация
  • Приятная бархатная текстура
  • Универсальность
MarusyaVрекомендует
Привет. Круто, что данная палетка теней стала твоей любимицей. Рады также познакомить с нашей новинкой - лайнером для глаз 2в1 Epic Smoke. Он представляет собой автоматический карандаш с мягкой формулой, который поможет в создании как четких ярких стрелок, так и в качестве макияжа в технике "смоки айс". Растушуй продукт в мягкую дымку при помощи удобной щеточки на обратной стороне.