Опубликовано 3 Август, 2017 - 11:18

несколько дней

Идеальное комбо с помадами линжери в новых оттенках! Мнение гримера,детальные свотчи,характеристики оттенков!

Компания NYX предоставила мне эту палетку на тестирование. Сегодня мы поймем,займет ди она достойное место в кейсе гримера/визажиста?

Если с "нижним бельем" для губ все примерно ясно-стойкие помады, некоторым сушат губы,кто-то от них в восторге,то тени-неизведанная новинка! На рынке России она менее 2-х месяцев,представлена в одном варианте расцветок

Страна бренда: США

Страна изготовитель: Китай

Вес/объем : 6 оттенков по 1,37 грамма/ 0,04 oz

Финиш : матовый

Текстура: сухая, высоко-пигментированная

Срок хранения после вскрытия : 24 мес

Стоимость на оф. сайте : 710 р ( возможно приобрести в сетевых магазинах дешевле по проф.карте,в клиентские дни/акции)

Эти тени точно станут идеальным комбо с новыми оттенками помад лид линжери,но об этом уже в след.отзыве Smile

Забегая вперед выражу свое восхищение стойкостью и простотой нанесения и тушевки всех 6 оттенков! ( нанесено на базу натур.кистью)

Детальнее по цветам

1.Сливочный. Точно такой оттенок уже есть у меня в палетке Avant Pop https://irecommend.ru/content/nouveau-chic-univers... Но базовых оттенков нюда много не бывает! Пигментация 4/5,не пылят,не осыпаются,стойкие на веках

2. Пыльно лилово-розовый. Тот самый "цвет усталости" идеальный для тушевки в кожу смоки,как моно вариант. В однушках у фирмы Catrice есть оттенок Absolute Eye Colour 1010 Vin-Touch Of Rose за 196 р -это бюджетный брат данного оттенка. Проф. родственник данного цвета MAC в оттенке HAUX за 999 р. Считаю,что такой цвет должен быть у каждой девушки в косметичке - "на все случаи жизни".Пигментация 5/5,не пылят,не осыпаются,стойкие на веках

3. Средне-коричневый. Цвет молочного шоколада. Пригодится в классическом макияже глаз "темный уголок",для ежедневного использования.Пигментация 5/5,не пылят,не осыпаются,стойкие на веках

4. Коричневый с теплым поттоном. Цвет корицы. Как для затемнения макияжа из дневного в вечерний,так и для смоки, для прорисовки стрелки тенью-для всего он хорош! Пигментация 5/5,не пылят,не осыпаются,стойкие на веках

Чтобы показать разницу в цвете между оттенком 3 и 4 еще один свотч

5. Базовый,нюдовый, пьльно-розовый. На все веко, для тушеки,легко втушевать в ноль.Пигментация 4/5,не пылят,не осыпаются,стойкие на веках

6. Приглушенный бордо с коричневым поттоном. Цвет опавших листьев и осенних макияжей! Модный,глубокий,отличный оттенок! Пигментация 5+/5,не пылят,не осыпаются,стойкие на веках

Итог:

Я могу рекомендовать данный продукт как новичкам ,так и профи! 1,3 и 4 оттенки в палетке перекликаются с цветами в палитре Avant Pop Novel Chic. К покупке между этими двумя продуктами однозначно советую "Lid Lingerie" за их высокую пигментацию,универсальность и отсутствие недостатков!

Спасибо всем,кто дочитал до конца! Всем успехов и красивых образов!

А вот выглядят на лице 1,2 и 6 оттенки в сочетании с помадой этой же линейки Cashemir Silk

belogorsk2009рекомендует
03.08.2017
Приятная палетка, и цвета очень носибельны;) спасибо за отзыв!
03.08.2017
После обзора на нее Марка Кауфмана заказала, надеюсь не разочаруюсь)
03.08.2017
Из NYX у меня эта палетка, Avant Pop Novel Chic, Perfect Filter Gloomy Days и тени-однушки в шайбах высокопигментированные и призматики. Так вот эта палетка по качеству как высокопигментированные однушки ,но гораздо выгоднее по цене!
03.08.2017
Боги, кто бы знал, как я её хочуууу!!!
03.08.2017
Это вы еще новые оттенки лижери помад не пробовали-скоро напишу о них,это сказка....
03.08.2017
belogorsk2009, буду с нетерпением ждать!