Опубликовано 6 Август, 2017 - 10:25

Девочки!!! Это просто бомба!

Я думала о приобретении данной палетки с самого ее выхода в продажу в России.

И вот теперь моя прелесть красуется у меня в косметической коробочке)

По большому счёту, это моя первая палетка теней!

Все, что было до - игрушки)))

И теперь я буду ее хвалить, устраивайтесь поудобней!

Дизайн, как всегда, стильный!

Упакована была лишь в слюду)

Сразу хочу отметить, что пигментация у палетки - просто суперская! Почти все цвета идеальны в нанесении и выглядят именно так же на веках, как в коробочке!

Они великолепно и легко тушуются. Даже особо стараться не нужно, все просто идеально! Здесь справится даже новичок.

При нанесении не осыпается под глазами! Не пылит ( при условии, что вы стряхиваете или сдуваете кисточку перед нанесением )! Не нужно наляпывать всякие патчи или кто там что ещё выдумывает))

И в носке она тоже идеал!

Абсолютно не ощущается на глазах! Просто легкость, невесомость и великолепная красота на наших глазках!)))

Тут я специально это отметила, потому что для меня макияж глаз - это некий дискомфорт, а иногда даже слезоточивость((

Все оттенки держатся в первозданном виде весь день. В роли базы я использовала обычный консилер от Tony Molly.

Тут прошло 10 часов с момента нанесения:

С вспышкой

телесный бежевый + коричневый 10 часов спустя)

В складочки не забивается.

В общем, она просто супер комфортная!

Не смотря на то, что оттенки очень стойкие, снятие у неё супер лёгкое. Я удаляла ватным тампоном с обычной мицеляркой. Все смылось с первого раза, без нажима и лишнего трения.

У неё очень экономичный расход. Видимо, за счёт своей хорошей пигментации, так как не нужно по 17 раз водить кисточкой по квадратику)

Оттенки у неё просто бомбовые! Все, абсолютно все мне нравятся. И всеми я буду пользоваться) И затестила тоже все!))

А теперь про "почти все цвета идеальны в нанесении".

Мне безумно понравился оттенок дымчато-сиреневый, но он оказался не очень хорошо пигментирован. А я так на него надеялась, эх... Но все равно он очень красиво смотрится)

Зато красный или красно-оранжевый (не знаю, как правильно его назвать) - ПРОСТО КОСМОС!!! Девочки, я влюбилась!!! Раньше я не думала, что смогу так полюбить оттенки красного на глазах. Но я просто влюблена в него! Хочется использовать исключительно его) Первые 2 недели, вместо того, чтоб тестить все оттенки, я красилась только им!

Он очень насыщенный и благородный! Великолепно тушуется, не пылит, просто мой идеал!

Да вообще, они все крутые) Честно!

Еще один момент! Палетка можно сказать универсальна. Она содержит как спокойные, телесные и базовые оттенки, так и яркие и темные!

Девочки! И все это за 710₽. Ну не чудо ли?!))))

Вроде все Вам рассказала)

Итог: Супер классная палетка с крутым качеством по цене масс-маркета!

Всем рекомендую!

Купить ее можете на оф. сайте Nyx)

"""""""""""""""""

Несколько макияжей с этим чудом):

дымчато-сиреневый + темно-фиолетовый

мой любимчик красный + темно-фиолетовый

Тандем с Голден Роуз)​

Достоинства
  • Компактные
  • Красивые цвета
  • Приятная бархатная текстура
  • Тени не пылят и отлично держатся
  • Универсальность
Lelia_beautyрекомендует
Какие красивые оттенки!