Опубликовано 6 Август, 2017 - 14:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Девчонки, всем привет. Если вы любите косметику NYX или же следите за новинками в сфере косметики, то наверняка уже в курсе о появлении палетки для теней NYX lid Lingerie. У меня есть несколько помад этой серии и все они просто потрясающие. В палетке теней меня также покорили нежные цвета, которые по совместительству являются базовыми и вполне носибельными. Плюс к этому все тени сочетаются друг с другом и собраны в одной палетке, это очень удобно. Заказала палетку я на официальном сайте косметики NYX. Стоимость теней 710 рублей.

Теперь хочу пройтись по моим впечатлениям. В жизни цвета оказались такими же красивыми, как и на картинке, и количества в ячейке каждого оттенка достаточно много. Единственным минусом палетки, хотя и достаточно существенным является не совсем одинаковое качество оттенков.

Первые два цвета в верхнем ряду(см картинку) ну совсем уж деликатные. Первый, как я понимаю, базовый, но даже для базы он недостаточно пигментированный, бровь им не высветлить. На второй оттенок (пыльно-лавандовый) я возлагала большие надежды, которые отчасти не оправдались, так как у него также хромает пигментация, а при тушевке цвет вообще исчезает. Можно сделать вывод, что эти два оттенка нужно использовать только с базой.

Далее третий цвет в верхнем ряду. Нареканий нет. Красивый цвет без излишней рыжины, которой грешат подобные оттенки. Прекрасный матовый финиш. Для тушевки великолепно подходит.

Теперь хочу сказать пару слов о втором оттенке в нижнем ряду. Теплый персиковый оттенок. Как не странно в отличие от других светлых цветов в палетке, хорошо ведет себя в макияже и является универсальным для любого оттенка глаз.

Первый и третий оттенки в нижнем ряду являются темными. К таким оттенкам я всегда проявляю максимум внимания, так как очень активно их использую для контурирования глаз и подчеркивания нижнего века,и мне очень важно, чтобы такие оттенки были пигментированные, легко наносились и при этом не сыпались. Первый оттенок вполне подходит под эти требования. Базовый коричневый. В палетке кажется более теплым, при нанесении макияжа оттенок мне показался универсальным, я нашла некоторое сходство с оттенком Taupe. Последний же оттенок, также коричневый, но уходит в явную красноту. Красивый цвет очень необычный, сложный оттенок. Но здесь также пострадала пигментация в макияже вы не получите какой-то необычайной насыщенности.

Можно сделать вывод, что палетка хорошая, для деликатного дневного макияжа, то что нужно. Стойкость теней на уровне, с базой можно проходить весь день. Но пигментация некоторых оттенков ( по-моему мнению) страдает.

Приобрести такую палетку я все-таки бы советовала, так как цвета действительно очень красивые, и, наверняка, в вашей коллекции таких еще не было.

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Подборка цветов
  • Приятная бархатная текстура
  • Тени не пылят и отлично держатся
Недостатки
  • Без базы слабая пигментация
Gold_Vikaрекомендует
11.09.2017
Аналогичные впечатления после покупки. Не понимаю почему все остались так довольны... как будто палетки, которые досталисьна тестирование и те, которые реально продаются- разного качества.