Опубликовано 23 Август, 2017 - 10:04

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех!

Хочу сегодня рассказать о моем недавнем приобретении. Это палетка теней NYX в теплых осенних оттенках, которая подойдет как для дневного макияжа, так и для любого вечернего. Я просто обожаю такие универсальные вещи!

Палетка была куплена в официальном магазине NYX. Все оттенки мне понравились изначально, но гораздо большее впечатление они произвели, когда я их опробовала на себе! Они очень пигментированы! Достаточно просто малейшего количества теней, чтобы сделать яркий макияж. У меня глаза маленькие, поэтому теплые натуральные оттенки теней - это мой мастхэв!

Тени не имеют запаха, не вызывают аллергии и раздражения. Так же они не сушат нежную кожу век. Наносятся очень хорошо, ложатся ровно и не осыпаются даже при самом нанесении. Они очень плотные и не сыпучие. Шиммера нет, что для меня огромный плюс. Тени можно наносить как сухой кистью, так и влажной.

В палетке есть пара оттенков, которые кстати прекрасно подходят для бровей! Вобщем, эта палетка оказалась для меня просто находкой!

Я конечно же рекомендую приобрести ее, Вы не пожалеете! Качество просто на высоте, а про универсальность этой палетки теней можно говорить долго! СОВЕТУЮ!

Спасибо всем за внимание!

Rina13рекомендует
Читать все отзывы 161
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 161
Смотрите также