Опубликовано 2 Август, 2017 - 13:14

Golden Rose Longstry.

Никогда не думала, что помада данного производителя меня настолько заинтересует)))

Искала я ее долго. Очень много прочитано отзывов и просмотрено роликов)

И, наконец то, мои поиски завершены!

И три красотки теперь лежат в моей косметичке)

Купила я сразу три оттенка, как и хотела!

Тем более мне повезло, сама того не зная, приехала в магазин и попала под акцию 2+1)))

То есть, я оплатила всего лишь 2 помадки, а третья пошла в подарок! И того получилось 180₽ за штучку)

А обычная ее цена именно в этом магазине 270₽. Но в большинстве магазинах (прошу прощенья за тавтологию) сейчас она стоит аж 400₽.

За объём в 5,5 мл.

За все наше время знакомства я выявила один ее недостаток! А именно - быстро стирается на слизистой. Ну, блин, почему же у всех такой недостаток?((

Я являюсь обладателем пары-тройки десятков жидких матовых помад! И скажу с уверенностью, что все, да все! мои помады страдают этим недостатком(

А я так хочу его исправить! Особенно жуть как смотрится на тёмных оттенках(

Но, заметила один нюанс: если дать помаде очень хорошо высохнуть, то съедаться она будет не так быстро, как обычно) Может, конечно, Америку я не открыла, но, вдруг, кому и пригодится)))

Очень приятный внешний вид продукта! Сразу и не скажешь, что это бюджет)

Коробочка симпотичная очень, с отверстием, в котором виден номер помады. При покупке очень удобно!

Еще отметила для себя очень необычный аппликатор. Я первый раз такой встречаю.

Такой чуть изогнутый, коротенький толстячок)) оказался очень удобным в нанесении. Хотя, я думала обратное)

Ещё у неё безумно вкусный аромат. Очень приятно ей пользоваться)

Пока в моей коллекции всего 3 красотки! Но, думаю, куплю ещё несколько.

А вот и они - мои конфетки)

? 03 "пыльная роза" - часто ее так называют)

Очень нежный, легкий, приятный глазу оттенок серо-розового.

- Наносится легко

- не скатывается

- высыхает буквально за минуту, но дольше своих сестричек)

- забивается в складочки губ

сразу после нанесения

- съедается на слизистой довольно-таки быстро. У меня стерлась буквально за 30 минут разговора) Но, за счёт своего неяркого цвета, это было незаметно окружающим, только мне)

- удаляется мицеляркой легко и непринужденно)

- не сушит губы. Вот тут я была дико удивлена. Все помады, что я встречала, кроме Sleek, дико сушили губы! Но тут все очень неожиданно. Никакой сухости!

- очень комфортна и не ощущается на губах.

? 05 "спелая вишня"

Тут цвет просто великолепный. Очень спелая переспелая вишня с нотками баклажана) ну как то так я его вижу))))

- легкое нанесение. Аппликатор ровно скользит по поверхности губ.

- не скатывается при нанесении и после)

- быстро высыхает. за минуту полностью

- так же забивается в складочки

- удалять лучше сразу мицеляркой и не в коем случае не мазюкать по лицу) Я решила смыть весь мэйк Nivea make up expert. Стою, значит, тру губы. В зеркало повернулась, а у меня пол лица и руки бордовые)))) пигмент начал въедаться в кожу. В итоге, я все равно остатки убрала ватным диском с мицеляркой) При чем легко.

- после демакияжа чувствовалась небольшая сухость губ

- некрасиво съедается со слизистой. Ну тут в силу своего темного и насыщенного цвета!

? 10 светло-серый "трупный"

Очень красивый светло-серый оттенок. Но, на моих губах смотрится совсем не так, как видела я в роликах!

Все его сравнивают с Nyx Embellishment. Но они совершенно разные! Embellishment уходит чуть в фиолетовый, а GR 10 прям серый-серый. Схожи только в плане "трупности"))

- лёгкое нанесение

- забивается в складочки губ

- сохнет быстрее остальных

- немного подсушивает губки

- удаляется мицелярной водой

- стойкость на твёрдую 4

О своей покупке я не пожалела ни на секундочку)!

Так что, всем рекомендую к покупке!!!

Моя помадо-коллекция)))

Дешёвая помада от братьев белоруссов Relouis

СУПЕР Мат Линжери от Nyx

Всеми любимые Софт Маты от Nyx

Крутышки Liquid Suede от Nyx

Классическая Matte Velvet от Nyx

Sleeck Matte Me

Достоинства
  • * небольшая цена
  • *стойкость
  • Абсолютная матовость
  • Не стягивает губы
  • Приятный ванильный аромат
  • Приятный запах
  • Удобный аппликатор
  • Хорошее качество
Lelia_beautyрекомендует
02.08.2017
Очень симпатичные оттенки, смотрятся хорошо на губах.
02.08.2017
Спасибо)