Опубликовано 4 Август, 2017 - 22:08

Сегодня хочу рассказать про один из лучших продуктов NYX Professinal Makeup, которыми мне приходилось пользоваться. Это палетка матовых теней LID LINGERIE SHADOW PALETTE.

Общая информация:

Место покупки - интернет-магазин NYX;

Цена - 710 рублей.

Производитель - Китай.

Срок годности после вскрытия - 24 месяца.

Прямая ссылка на палетку LID LINGERIE SHADOW PALETTE.

Эта палетка представлена в одном единственном варианте, других оттенков нет. В футляре целых шесть оттенков, при этом рефилы достаточно крупные, пример 28 на 28 мм. Изначально можно подумать, что это палетка для контуринга, тем более оттенки нюдовые, это еще больше подкрепляет такое впечатление. Например, в четвёрке FULL THROTTLE SHADOW PALETTE и в палетке из 16 оттенков Ultimate Shadow Palette рефилы значительно меньше.Футляр палетки простой, без всяких наворотов а-ля "дорохо-бохато". На мой взгляд, именно так должна выглядеть профессиональная косметика. И NYX всегда соответствует этому моему стереотипу. Изначально палетка упакована в полиэтиленовую плёнку, которая обеспечивает контроль вскрытия, а значит Вы на 100% уверены, что до Вас Вашу косметику никто не тестировал.На обратной стороне футляра имеется вся ключевая информация о продукте: состав, срок годности, производитель и т.д.

Признаться, оттенки теней меня просто покорили! Я люблю экспериментировать, шиммерные, неоновые цвета, дуохром - всё это, конечно, интересно. Но на каждый день нет ничего лучше нюдовых матовых оттенков, которые подчеркивают глубину глаз и визуально их увеличивают. К сожалению, матовую палетку нюдовых оттенков найти непросто. Нет-нет, да запихнет в неё производитель какие-то странные цвета, которые будут пылиться без дела и умирать собственной смертью по истечению срока годности.Или запихнут одинаковые оттенки, разница между которыми абсолютно не видна в макияже. В палетке LID LINGERIE SHADOW PALETTE все цвета разные. Некоторые с прохладным подтоном, другие - с тёплым.

Для удобства я пронумеровала оттенки и сделала свотчи на руке.

При этом все цвета были нанесены на базу PROOF IT! WATERPROOF EYE SHADOW PRIMER от NYX.

Свотчи

Итак, пару слов о каждом оттенке.

• №1 - пудровый цвет, практически не заметен на моей коже, но вполне возможно на загорелом лице им можно будет высветлить какие-то участки.
  • №2 - очень необычный цвет, пыльно-лиловый. Хорош для растушевки, чтобы увести цвет теней к цвету кожи.
  • №3 - кирпичный, светло-коричневый с ярко выраженным тёплым подтоном.
  • №4 - цвет молочного шоколада, самый тёмный и сильно пигментированный цвет в палетке. На мой взгляд, подходит, как для подчеркивания верхнего века, так и для бровей.
  • №5 - персиково-розовый, очень нежный цвет. Хорошо смотрится на подвижном веке.
  • №6 - чем-то напоминает 4-ый оттенок, но в нём больше рыжины.

Все оттенки хорошо пигментированы, легко набираются кистью и не пылят. При нанесении не скатываются в складочки, ложатся относительно ровно, не плешивят. С растушевкой проблем не возникает.

Все цвета сочетаются между собой, нет нужды что-то выдумывать, брать из других палеток, всё в одном месте. Текстура всех цветов бархатисто-матовая, в них нет ни намека на шиммер, мелкие блёстки или что-либо еще. Это чистейший нюд, как я его вижу.

Несомненно, для того, чтобы максимально раскрыть красоту оттенков, нужно наносить их на базу. Это не только делает цвета более яркими, но и продлевает стойкость макияжа. В течение дня тени не осыпаются, поэтому про макияж глаз можно попросту забыть.

В своём макияже я использовала оттенки №2, №4 и №5, брови также подчеркнула 4-ым цветом.

Признаться честно, я в восторге от этой палетке. Всеми оттенками, кроме №1, я пользуюсь с удовольствием, они гармонично сочетаются и подходят, на мой взгляд, для любого светотипа.

_JulietteZ_рекомендует
Какой яркий, насыщенный пигмент
04.08.2017
У меня тоже такая палетка лежит. Еще не нашла ей применение. Надо будет как-нибудь поэкспериментировать
04.08.2017
Как раз себе ищу палетку с нюдовыми оттенками Shy
04.08.2017
Оттенки классные, мне нравятся такие))
04.08.2017
оттенки прямо супер красивые, нежные. Мне как раз подойдут
04.08.2017
Цветовая гамма для меня идеальна!
Ek@ аватар
Ek@
04.08.2017
Достойные оттенки, подчеркивают естественную красоту!
Какие классные оттенки. Love
Согласна с Вами - идеальный вариант для дневного макияжа.
все оттенки прекрасны!
04.08.2017
отличная палетка, я бы и первому оттенку нашла применение!
04.08.2017
Оттенки шикарны! Особенно на загорелой коже круто будут смотреться
очень красивые оттенки!
04.08.2017
Давно засматриваюсь на эту палетку Smile
Красивая палетка Smile
04.08.2017
вот эту паллетку я хочу безумно!!! Love
05.08.2017
Очень красивые оттенки. Они отлично подойдут и для вечернего, и для дневного макияжа.
Очень клевая
А я опасаюсь эту палетку))
05.08.2017
Красивые оттенки, особенно второй в первом ряду Innocent
05.08.2017
Действительно, очень удачная палетка)))
Какие классные цвета в палетке Love Мне бы тоже они подошли идеально Shy
05.08.2017
Очень классно подобраны оттенки в палетке, подумаю о покупке осенью Smile
05.08.2017
Хорошая палетка для повседневного макияжа Smile
шикарные оттенки Smile
05.08.2017
Шикарные оттенки, очень тебе идут!
Красивая палетка!
действительно, отличная палетка
05.08.2017
В последнее время я полюбила тени коричневых оттенков, так что эта палетка мне должна понравиться Smile
Оттенки очень красивые!
Все мои любимые оттенки!
05.08.2017
Мне кажется очень красивая осенняя палеточка.
Мне тоже она очень понравилась ??
Отличная нюдовая палетка.
05.08.2017
Я очень люблю теплые оттенки в косметике! В этой палетке собраны почти все любимые Smile
оттенки просто идеальные)
06.08.2017
Возьму на заметку эту палетку и стоимость у нее приятная.
06.08.2017
Оттенки самое то на каждый день
06.08.2017
Самый светлый оттенок мне очень понравился!
06.08.2017
Интересная палетка, оттенки красивые) с такими макияж на каждый день легко получится, также как и вечериний Smile
интересные цвета
Ещё 1 комментарий