Опубликовано 30 Март, 2017 - 18:32

Основой под тени я стала пользоваться относительно недавно - всего три года назад. До этого база казалась мне чем-то ненужным, тупо занимающим место в косметичке барахлом, которое к тому же отнимает драгоценные утренние минуты при нанесении макияжа. Но попробовав базу однажды, я пользуюсь ей теперь постоянно и вообще не наношу тени без нее.

Очередной базой в моей косметичке стала водостойкая основа для век PROOF IT! - WATERPROOF EYE SHADOW PRIMER от NYX Professional Makeup.

Общая информация:

Место покупки - интернет-магазин NYX;

Цена - 520 рублей.

Производитель - Тайвань.

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев.

Прямая ссылка водостойкую основу для век на PROOF IT! - WATERPROOF EYE SHADOW PRIMER.

Тюбик с базой упакован в коробочку, на которой максимально подробно изложена информация о средстве. Оформление всей косметики NYX лаконичное и простое, но одновременно с этим стильное. То, что нужно профу!Вся информация на тюбике и коробочке на английском, но поскольку база из российского интернет-магазина, есть также маленькая русскоязычная наклейка с основной информацией.
Основа для теней заключена в компактный пластмассовый тюбик с аппликатором-спонжем. Внешне очень напоминает консилер.Спонж упругий, но мягкий, ручка аппликатора не изгибается в разные стороны. Ограничитель также хороший, все излишки средства снимает, основа набирается лишь на спонж, а не на пластмассовую часть аппликатора. База имеет светло-телесный цвет, но при нанесении на кожу полностью прозрачна, оттенка никакого не даёт. Распределяется при помощи подушечек пальцев достаточно легко, несмотря на относительно плотную текстуру. Первое время после нанесения чувствуется липкость на веках, но через минуту она исчезает и можно приступать к нанесению теней.Тени прекрасно ложатся на базу, давая более яркий оттенок, чем без неё.Однако если уж оттенки имеют ну очень слабую пигментацию, база не сотворит чудес.Например, цвета под номерами 2,3, 4 и 6 не видно, как ни старайся.Зато яркие и тёмные цвета просто преображаются!Помимо прессованных теней, я использую с этой основой рассыпчатые пигменты: и жидкие тени NYX:Основа не творит чудес, но свою функцию выполняет. Если пигмент изначально никакой, она не сделает его ярким и насыщенным, но с тенями нормального качества она взаимодействует отлично, делая их ярче и насыщенней. Но самое главное достоинство этой базы - это то, что тени с ней держатся, как прибитые, весь день. Можно не переживать, что часть пигмента осыпется под глаза или где-то появится "плешь". 😂

Достоинства
  • Усиливает цвет теней
_JulietteZ_рекомендует
Читать все отзывы 82
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.03.2017
Отличная база! А я теперь жду Ваш отзыв о палетке теней 😉
Шикарная база!
30.03.2017
надо попробовать!
Я без базы тени вообще использовать не могу
Надо попробовать
30.03.2017
Вот мне как раз такой базы не хватило для полного комплекта))) к моим пигментами NYX. Пришлось мэрикей использовать)
30.03.2017
Отличный продукт, тоже хотела бы такую 😊
30.03.2017
Присматриваю себе базу, наверное, на этой остановлюсь)
30.03.2017
хорошо смотрится! думаю, Вы не прогадали с покупкой!
30.03.2017
Нужное средство)
30.03.2017
классная база
30.03.2017
Здорово, что за свои деньги дает просто потрясающий результат. Мне вот к сожалению мало какие подходили но подходящие все таки были) такую возьму на заметку.
30.03.2017
Я без базы вообще тени давно не использую, без базы не ложатся тени нормально!
30.03.2017
Я бы такую попробовала под пигменты)))
марка набирает популярности, теперь и я хочу такую базу
30.03.2017
Мне бы такая база очень пригодилась)
30.03.2017
Хорошую базу всегда тяжело найти:( Здорово, что эта справляется со своими задачами !
30.03.2017
На коробочке из под базы, я думала, что Вы)Прям похожи) И палетка Ваша классная!)
30.03.2017
Интересная база!
30.03.2017
прекрасная база, мне бы тоже такая пригодилась)
30.03.2017
Качественная база 😎
30.03.2017
Запомню эту базу, мне такая тоже должна подойти.
хочу её попробовать, как закончится моя база АртДеко
30.03.2017
хорошая база!
Пигмент с этой основой ещё ярче, очень красивый мейкап
30.03.2017
Стоит попробовать 😊
30.03.2017
Хорошая база и пользоваться удобно
30.03.2017
Очень интересно попробовать базу, нравится, что цвет и правда с базой ярче:)
30.03.2017
заинтересовали данным продуктом, надо попробовать
30.03.2017
Попробую, как закончится моя база от Катрис 😊
30.03.2017
Очень нужное средство, теперь часто пользуюсь 😊
30.03.2017
Много хорошего слышала о этой базе. ..
30.03.2017
Мне как раз нужна хорошая база, а то я недавно купила одну, а она оказалась отвратительной.
30.03.2017
Буду иметь ввиду эту базу)
30.03.2017
без базы я никуда
30.03.2017
отличная база)
30.03.2017
У меня в любимчиках база от Катрис)
30.03.2017
Классная база и формат очень удобный.
Возьму на заметочку...
мне нравится, что на упаковке есть иллюстрации, с ними как-то понятнее 😊
Отличная база.
30.03.2017
Тоже такой пользуясь. Отличная база.
Ещё 34 комментария
Другие отзывы
Читать все отзывы 82
Смотрите также