Опубликовано 1 Сентябрь, 2017 - 17:49

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать о новой палетке Nyx Lid Lingerie. Она представлена в нюдово-коричневой гамме и особенно понравится обладательницам карих глаз.

Описание:

Подчеркните ваш взгляд при помощи бархатистого цвета из палитры теней для век Lid Lingerie - нового набора теней, вдохновленного нашей кремово-матовой LIP LINGERIE LIQUID LIPSTICKS. Обладая шестью сливочными матовыми нейтральными и базовыми оттенками, эта великолепная палетка предоставляет широкий диапазон оттенков и насыщенности для создания невероятных макияжей. Каждый бархатисто-матовый оттенок сочетается друг с другом и очень выигрышно смотрится в макияже!!!

Общая информация:

• Цена - 710 рублей.
  • Вес - 6 оттенков по 1,37 гр.
  • Производство - Китай.
  • Срок годности - до 10.2019 года.
  • Где купить - в корнерах Nyx или на официальном сайте Nyx.

Внешний вид:

Тени находятся в небольшом пластмассовом футляре с прозрачной крышкой. Изначально он был упакован в слюду. Состав указан на дне футляра.

Крышка открывается легко, закрывается с характерным щелчком. Держится устойчиво, ее можно положить как под углом 90 градусов, так и под углом 180 градусов. Зеркало и аппликатор в комплект не входят, но я наношу тени своими кистями, а зеркалами в палетках пользуюсь редко, так что для меня их отсутствие не критично.

В палетку входит 6 матовых оттенков - 3 светлых, которые подходят для дневного макияжа и 3 темных, которые больше подходят для вечернего макияжа.

Свотчи верхнего ряда (наносила в 2 слоя):

Свотчи нижнего ряда:

Как можно заметить, темные оттенки в палетке отлично пигментированы, а у светлых пигментация похуже, особенно, у первого оттенка.

Оттенок 1 - светло-бежевый. Самый слабопигментированный оттенок в палетке, использую его для выравнивания тона век.

Оттенок 2 - холодный серо-лиловый. Пигментация не плохая, но для получения более насыщенного оттенка его нужно наслаивать. Растушевывается отлично.

Оттенок 3 - яркий кирпичный. Пигментация отличная, наносится и растушевывается без проблем.

Оттенок 4 - классический шоколадный. Идеален для смоки-айз.

Оттенок 5 - теплый персиковый. Использую как подложку для других оттенков и для смягчения интенсивных переходов.

Оттенок 6 - темный коричнево-ореховый. Тоже хорош для смоки.

Свотчи всех оттенков:

Если говорить о качестве палетки в целом, то оно мне нравится. Все оттенки хорошо растушевываются, но немного пылят при наборе на кисть. Темные оттенки еще имеют свойство осыпаться под глаза, поэтому консилер я наношу после того, как сделаю макияж глаз.

Текстура у всех оттенков сухая, но приятная на ощупь, помол очень мелкий, Спрессованы тени очень хорошо, но я оберегаю все свои палетки от падений.

Выраженного запаха палетка не имеет.

Фото на глазах (к сожалению, камера "съедает" цвет, в реальности тени смотрятся гораздо ярче):

С оттенком 4 и 5

С оттенком 2

С оттенком 4

Все оттенки хорошо сочетаются между собой, жаль, моя "макияжные навыки" не могут этого передать.

Стойкость: без базы все тени на моих веках скатываются очень быстро, поэтому я наношу их на базу или консилер. На базе они держатся часов 6, постепенно тускнея и собираясь в складке века. С консилером держатся немного дольше, около 8 часов. Думаю, это "косяки" базы, что-то подводит она меня в последнее время.

Демакияж: тени легко удаляются практически чем угодно - от мыла до гидрофильного масла. В кожу не въедаются.

В целом, палетка классная, хотя оттенки совсем не мои. Думаю, она больше подойдет девушкам теплого цветотипа с карими глазами.

LyssaMadnessрекомендует
01.09.2017
Я думала, что тенями уже и не пользуются, а оказывается, они очень популярны Shock
01.09.2017
Ухти-Тухти, тенями многие девушки пользуются)
очень красивые оттенки Love
01.09.2017
Обожаю эту палетку, цвета шикарные)
HoneyHare, _JulietteZ_, спасибо, что заглянули Smile
03.09.2017
Второй оттенок на свотче меня просто покорил.
07.09.2017
Valeria_Valcoran, на свотче он красивый, но на моих глазах мне не нравится, как он смотрится Sad Придает какой-то болезненный вид.