Опубликовано 28 Май, 2016 - 08:47

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем заглянувшим - добрейшего денечка! 😊

 

Сегодня буду показывать вам мою самую необычную коробочку сервиса [ссылка]. Предлагаю для начала прогуляться по сайту. Вот так выглядит Главная страничка

 

 

Мне нравится дизайн сайта. А еще он достаточно лаконичный, без лишних слов. Например, как это работает?

 

 

И, конечно же, не в последнюю очередь меня интересует цена.

 

 

Приятно, что при годовой подписке - две коробочки в подарок. Но я пока заказала одну, а дальше посмотрим. Второй приятный момент - это бесплатная доставка. Меня всегда это радует! И третий приятный момент - доставка не почтой России!! Есть возможность доставки в пункт выдачи Boxberry! Ура, товарищи, никакой часовой очереди, никакой духоты, пришел и забрал.

 

Итак, вот такую коробочку я забрала из офиса, который удачно расположился в двух остановках от моего дома. Это самая классическая посылка, которую я получала в последнее время!

 

 

Коробка была упаковано в пупырчатую пленку, но я не сфотографировала этого момента. Но раз упаковали, значит, ничего не помнется. И, действительно, коробка была целая.

 

 

Открыв ее, я обнаружила, что содержимое посылки прикрыто красивой розовой бумагой и аккуратно заклеено наклейкой - интрига! Отклеиваем, разворачиваем и видим полнехонькую коробку всяких разных полезных сладостей. Сверху буклетики, традиционно, так сказать.

 

 

Ну а теперь, дорогие читатели, я подробно покажу вам содержимое. А еще я вооружусь калькулятором и посчитаю, выгодная ли коробка со вкусностями или проще сходить в супермаркет? Ну, поехали что ли?

 

Леденцы DIET Organic Черная смородина, без сахара.

 

 

Вкусные и очень маленькие. Радует, что они без сахара, хотя если честно, в состав я не углублялась, поскольку в день могу съесть максимум штуку. В нашем регионе такие стоят порядка 80 рублей.

 

Фруктовые чипсы Fit Fruits Персик.

 

 

Вкусно, очень вкусно. Но мало, и очень мало. Мы с мужем скушали эти чипсы за один присест, как говорится. Я бы не отказалась и от трех таких вот пачек. Стоимость порядка 90-100 рублей.

 

Батончик-мюсли Здоровый Перекус с черникой-ежевикой

Батончик-мюсли Здоровый Перекус с клюквой

 

 

Огроменные батончики, раза в два больше, чем обычные. Их я пока что не ела, нельзя все сразу вот так взять и съесть:D Я люблю батончики-мюсли и часто их покупаю, поэтому этим лотом довольна. Стоимость каждого 60-70 рублей.

 

Хрустящие рисовые хлебцы Lope-lope

 

 

Вот рисовые хлебцы мне всегда нравились. Правда, такие в наших краях не встречала. Если их намазать творожным сыром и сверху положить ломтик томата, получится очень вкусно. Рекомендую, кстати. Стоимость - 70 рублей.

 

Сок Сады Придонья Черная смородина - Слива.

 

 

Ну вот сок меня не сильно впечатлил, если честно. Лучше бы был урбеч или батончик 😂 Но соки, хоть и редко, я пью. Этот уже выпила. Совсем несладкий, кстати говоря, и мякоти много. Цена сока 40 рублей.

 

Хлебцы Choco Toast Elizaveta с какао, яблоком и корицей.

 

 

Не пробовала никогда шоколадных хлебцов, эта позиция для меня - темная лошадка. Но учитывая тот факт, что я люблю хлебцы и похрустеть вообще, я осталась довольна. Стоимость 70-80 рублей.

 

Батончики амарантовые Умные сладости с кокосовой начинкой

Гала-Галета-Грайн с овсяными хлопьями и клюквой

Печенье Полезный завтрак со злаками Хлебный спас

 

 

Так. Печенье было съедено сегодня поутру с чашкой кофе, нам с мужем было вкусно, а галета и амарантовые батончики ждут своего звездного часа. Стоимость батончиков 25 рублей, печенье 20 рублей, галета 30 рублей.

 

Злаковый коктейль Сады Придонья Манго-фруктовый микс-4 злака

 

 

И снова это не урбеч да (я так его ждала после мартовской коробки, фото которой видела ранее). Ну ладно, пригодится, будет моим полдником на работе. Стоимость 30 рублей.

 

Каша льняная Dr.Dias

 

 

Это точно что-то новое. У меня была льняная мука, ее вкус мне нравится. Интересно, понравится ли каша? Стоимость 20-30 рублей.

 

Хлебцы Dr.Korner Яблоко и корица

 

 

Мои самые любимые и часто покупаемые хлебцы от Dr.Korner. С таким вкусом у нас в магазинах хлебцов не встречала, этой позицией я довольна. Стоимость 60-70 рублей.

 

Батончик Bite с финиками, абрикосами, всякими семечками и мятой.

 

 

Очень люблю эти батончики, с удовольствием съем и этот экземпляр. Одно меня расстраивает: цена в наших краях уже "перевалила" за сотню. Стоимость около 100-110 рублей.

 

Халва Голицин подсолнечная в глазури с фруктозой.

 

 

Ой, как же давно я не ела халву, уже и не помню даже! Съели ее вдвоем с мужем вчера за ужином(!!!), иногда и так можно 😂 Цена 50 рублей.

 

Концентрат для напитка Newa Energy со вкусом яблоко-шиповник.

 

 

Что-то ну очень необычное. Как-нибудь при случае попробую, потому что я все таки люблю функциональное питание. Цену около 40 рублей за пакетик.

 

Виталад батончик-мюсли Тропический

Батончик мюсли ДиYes черника без сахара

Батончики амарантовые Умные сладости со сливочной начинкой

 

 

Никогда не пробовала виталад, батончики марки ДиYes и амарантовые батончики (кокосовый вариант которых я показывала чуть выше). Все эти сладости станут отличным дополнением к завтракам, считаю. Стоимость батончиков 25 рублей, виталада 30 рублей, батончика ДиYes 40 рублей. Хотя у нас дороже, почти уверена. Ну или вовсе нет в продаже..

 

Ягодно-фруктовые снеки Живые фрукты Клюквенные

 

 

Очень приятная сладость, ранее уже покупала Живые фрукты, только черничные. В этот же раз у меня клюквенные, с удовольствием их попробую. Стоимость 60-70 рублей.

 

Пришла пора посчитать, есть ли выгода?

 

Я сложила все цифры, и у меня получилась следующая итоговая сумма; 1080 рублей. То есть, практически 200 рублей экономии. А еще бесплатная доставка, вы ведь не забыли об этом? При всем при этом, в моем городе больше половины товаров не найти, и цены выше, чем я привела, потому что живу я на севере, и здесь все дороже. Так что я вполне допускаю, что моя выгода - еще больше.

 

 

Мне понравилось мое наполнение коробочки. Ну, за исключением сока, наверное, я бы все таки предпочла урбеч или орешки, батончик какой-нибудь. В целом же, я вполне довольна. Ведь помимо наполнения мне был приятен сам процесс ожидания, и очень порадовало оформление коробки "а-ля классическая посылка".. Наверное, стоит подумать о заказе еще одной коробочки, мне обычно с ними все таки везет 😉

 

Я рекомендую сервис [ссылка], если вы:

  • живете в маленьком городе, и у вас нет большого ассортимента полезных вкусностей.
  • живете фиг пойми где далеко от центра страны, и ценник на продукты выше (например, Север или Сибирь)
  • если вы любите посылки и сам процесс ожидания, сюрпризы и неожиданности
  • да и если вы просто хотите коробку сладостей 😂 согласитесь, звучит очень жизнеутверждающе: КОРОБКА СЛАДОСТЕЙ!

 

Полная коробка сладостей!

 

Я желаю всем приятных выходных, солнечной погоды и хорошего настроения! И коробку сладостей, ну, или еще чего-то жизнеутверждающего! 😘

sommessoрекомендует
Читать все отзывы 39
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.05.2016
Каких только коробочек нынче нет 😊
28.05.2016
Тебе правда понравилось наполнений?
Меня убивают эти хлебцы Dr.Korner почти в каждой посылке 😁
Они продаются везде) Не знаю, я своего мнения не изменила.
Не стоит эта коробка своих денег.
Где джем? Урбеч? Мед с добавками? 😜
28.05.2016
Вика, ага, понравилось 😊 Наверное, тут дело в регионе проживание, у нас тут того, либо ничего нет, либо втридорого все (у нас же по представлению торгашей у каждого нефтяная вышка на даче, ага). Так что я бы не отказалась и от второй такой коробки 😁
Кстати, вот если б мне хлопья положили, как тебе, тогда бы я гневалась, то да! Ну и я того, тупо люблю коробочные сервисы как подвид 😜

СветLana, это точно, я вообще уже коробкоманом стала 😊
28.05.2016
Специально глянула в интернете, Батончик-мюсли Здоровый Перекус с черникой-ежевикой по стоимости от 22 до 27 р. Аналогично с другими позициями, у нас все можно найти подешевле. Мне в коробочке наполнение не очень понравилось (
28.05.2016
Прикольная коробочка, вкусности есть. 🎉 Но читала ранее отзыв, что наполнение у них вполне посредственное 😞
28.05.2016
Не знала о таком сервисе, спасибо за отзыв! Пошла на сайт
28.05.2016
Вообще не любитель коробочек
28.05.2016
Мне кажется очень удобно, такие вкусности и собой можно брать, и ребенку в портфель положить 😊
28.05.2016
Вкусняшки!
Впервые вижу съедобные коробочки 😲
Сейчас лето, много доступных и полезных сладостей, поэтому я пройду мимо этих коробочек 😁
28.05.2016
Столько всякой вкуснятины!
28.05.2016
аппетитная коробочка) тоже такую себе закажу) а урбеча и правда нехватает)))
28.05.2016
Надо же, уже и такие коробочки появились)
28.05.2016
какая большая коробочка еды ❤️ 😁
28.05.2016
Я один раз заказывала эту коробочку, но осталась разочарована, непонятные соки и батончики мюсли не вдохновили. Вряд ли буду брать еще.
28.05.2016
ооо, я такое люблю!! Посылочка, что надо!! 😁
28.05.2016
Любопытная коробочка! Никогда такое не заказывала, но может когда-нибудь решусь))
мне такая точно не нужна... и половины никто есть из домашних не станет))
28.05.2016
крутая штука! но меня к такому подпускать нельзя: сожру слопаю все за раз.
28.05.2016
Какая классная коробочка ❤️ Тоже захотелось ее заказать!
28.05.2016
На эти деньги можно 30 кг. моркови купить и каждый день кушать диетические салаты, смешивая с изюмом и курагой.
28.05.2016
здорово,не видела еще такие коробочки!
28.05.2016
ммм! какая аппетитная коробочка! столько всего вкусного и полезного 😊
Чудные вкусняшки. 😊
У нас тоже всё дорогущее в магазинах 😞
28.05.2016
Наполнение показалось однообразным: хлебцы, батончики. Кажется, есть еще сервис со съестным у кого-то видела вот там покруче и кэроб был, орешки, урбеч
28.05.2016
И правда, необычная коробочка. Наполнение интересное, но бы вряд ли стала такую заказывать, лучше с косметикой. 😊
28.05.2016
Вау, сколько вкусняшек. Себе бы заказала для пробы.
28.05.2016
Сколько же вкусностей в коробочке и очень хорошее наполнение. 😊
28.05.2016
Вот даже какие коробоки существуют!)
Признаюсь, я бы не стала заказывать такую коробочку)
28.05.2016
Какие вкусняшки)) Буду думать над заказом))
28.05.2016
Мне твое наполнение коробочки понравилось, но перебор хлебцов по моему. И сок лишний, я бы тоже заменила на другое, а так в целом неплохо 😊
28.05.2016
сколько вкуснятины! мне уже все это хочется 😉
28.05.2016
Коробочка с едой?Оригинально)))
люблю халву очень!
28.05.2016
Кое-что из этой коробочки я бы с удовольствием попробовала.
28.05.2016
Действительно, находка для тех, кто хочет вести активный и здоровый образ жизни) и даже курагу положили, она супер полезна
28.05.2016
Как же я люблю коробочковые сервисы и как же соблазнительно и во всех смыслах вкусно выглядит именно эта! 😊
28.05.2016
Ой сколько же вкусняшек! Вроде недавно видела отзыв, а там другое наполнение 😐
28.05.2016
Ни чё се, сколько всего интересного 😊
28.05.2016
Ну вот на счет Сибири согласиться не могу 😉 у нас почти все из перечисленного продается в магазинах, а при желании можно найти аналоги с Алтая дешевле и полезней 😉 интересный сервис, но сама вряд ли бы стала заказывать подобное, проще зайти в гипермаркет любой и на эту сумму закупиться тем, чем хочется и не ждать 😉
Ещё 15 комментариев
Другие отзывы
Читать все отзывы 39
Смотрите также