Опубликовано 20 Март, 2015 - 21:40

Всем привет.

Свое знакомство со стемпингом я начала совсем недавно, но уже увлеклась им по полной программе. За мной никогда такого не водилось, чтобы я скупала лаки для ногтей,а потомколдовала над своими ногтями по несколько часов. Мне даже кажется, что я становлюсь лакоманьячкой )))

Пластина от Ob-nail XXL G бала куплена мной в интернет-магазине [ссылка] в отдельном разделе, где продаются не фирменные плитки лесли, а диски и пластины из Китая. Уже позже я нашла на алиэкспресс такую же пластину, но по меньшей цене.

Рисунков на ней очень много. Именно это и повлияло на мой выбор. К этому моменту у меня уже была одна пластина, о которой я напишу позже, когда у меня появятся фото маникюров. Но мне же было мало рисунков, к тому же у меня категорически не хотела получаться большая их часть. С этой пластиной я тоже хлебнула горя ))), пока не поняла, что дело в штампе!!!

Сейчас я пользуюсь круглым силиконовым штампом, который радует меня простотой применения. Жду еще один прямоугольный и силиконовый круглый, но уже со цветной подушечкой, так как им хорошо делать белые рисунки (на белом штампе я не вижу хорошо ли пропечатан узор и не могу прицелиться нормально).

Теперь подробнее о моей новой огромной пластине. Я ей очень и очень довольна. Я уже испробовала несколько рисунков, все они оказались отличного качества. Многие рисунки копируют диски конад. Есть узоры, как на весь ноготь, так и отдельные элементы. Также присутствуют зеркальные рисунки, многим это должно понравиться.

На момент покупки эта пластина мне казалась пределом мечтаний, но со временем я поняла, что на ней не хватает узоров с розами и сердцами. Если честно не все узоры мне нравятся. На мной взгляд присутствует слишком много геометрических мотивов и рисунков, состоящих из тонких линий. Если вы планируете ограничиться только этой пластиной, у вас вряд ли это получится. Обязательно придется что-то докупать.

Наконец, фото маникюр с использованием этой пластины. С появлением новых фото буду их добавлять к отзыву.

подложка: Rimalan - 3

стемпинг: golden rose - nail art - 1077

Когда отпечатала узор на первый ноготь, прям запищала от восторга: ляпота-то какая! Безумно красивый узор!

********

подложка: градиент с использованием Golden rose - color expert - 53 и essence - fantasia - 01

стемпинг: essence - nail art stampy polish - черный

подложка: Miss selene - 104;

стемпинг: kaleidoscope № f-12

*********

подложка: Fennel one - 116

стемпинг: essence - nail art stampy polish - черныйi

Этот рисунок на мой взгляд не очень удачно прорезан. Видно, что стороны у треугольников разной толщины. Не думайте, это не лак смазан. Если присмотреться к пластине, то видны подробности узора - он действительно так прорезан. Кстати, этот узор намного меньше остальных. Если первые - прямоугольные, то этот квадратный. На мои коротыши, конечно, хватило, но обладательницам длинных ноготков - не подойдет.

Подложка: Fennel One - 01

Стемпинг: Golden Rose - Color expert - 75

Подложка: Miss selene - 104

Стемпинг: Golden rose - Paris - 204

Прошу прощения, но лак немного смазан. Paris, признаться, для стемпинга не очень подходит. Но я уже купила отличную замену, которая, я надеюсь, меня не подведет. Это специальная краска для стемпинга от El Corazon - чуть позже обязательно появится отзыв!

подложка: Неудачно разбавленный Golden rоse - color expert Smile

стемпинг: kaleidoscope № f-12

Пожалуй, это самый неудачный рисунок из всех. Не смотрится категорически. Также, как и у треугольников, прорезано очень странно - тонкие линии перемешиваются с толстыми.

Подложка: Fennel One - 01

Стемпинг: Golden rose - color expert - 18

Подложка: Miss selene - 104, Rimalan - 3

Стемпинг: essence - nail art stampy polish - белый

Подложка: Golden rose - color expert - 53

Стемпинг: Golden rose - color expert - 18

Подложка: Golden rose - color expert - 53

Стемпинг: Golden rose - Rich color - 27

По поводу этого рисунка у меня неоднозначное мнение, но вроде выглядит со стороны симпатично.

*************************************************************************

Подложка: Ckassics - 167

Стемпинг: Kand nail - черный

*****************************************************************************************************

Надеюсь мой отзыв вам понравился и оказался полезным. Всем удачи и спасибо за внимание Wink

Достоинства
  • Качество очень хорошее
  • Огромный выбор рисунков
Недостатки
  • Большой размер плиты неудобен
Людмила2015рекомендует
20.03.2015
Ой, да лакоманьячество очень заразно! И передается через красивые картинки с рекомменда, мне осталось только стемпингом увлечься Laughing out loud Плита огромна и узоры на любой вкус - здорово Smile
20.03.2015
Здорово! Вещь замечательная, я себе тоже планирую купить))) Правда думаю некогда постоянно будет заниматься, но хоть изредка... А маникюр у вас - сногсшибательный! Wink
20.03.2015
Красивые узоры, первый дизайн с градиент - обалденный, кучу времени наверно потратили? У меня этих плит уже целая стопочка, и хочется еще и еще))) Это дело заразное))
21.03.2015
MalinKa_U, спасибо. В первый раз делала градиент, оказалось, что это довольно трудоемкий процесс. Особенно много времени уходит на очищении ногтей.
-S.t.r.e.k.o.Z.a-, спасибо. Изредка - уже хорошо. Хотя бы для того, чтобы удивить знакомых на праздники)
Gaastra , да, а ведь именно с айрекоменда я и узнала про стемпинг!!! И понеслось...