Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 22:49

Привет!

Это будет коротенький и не иллюстрированный отзыв (хотя у меня и другие не особо иллюстрированные) на мицеллярную воду от Чистой линии, мне есть с чем сравнить, пользовалась до этого от Гарньер и Либредерм. от обеих щипало в глазах... И стала искать новое средство. потому что ни молочком, ни чем то другим я больше не хотела смывать косметику, мне ужасно нравится это делать мицелляркой.

Купила эту чисто из любопытства, цена для этого более благоприятная, ок. 50-60 руб. (Ну не красота ли?), и объем (упаковка стандартная) очень удобный для дорожной косметички, мне это важно потому что я много времени провожу в поездках.

Расскажу сразу про то что мне понравилось: она отлично справляется с обязанностями. смывает БЕРЕЖНО всё, даже устойчивые подводки, которые не брали Гарньер с Либридерм! Не щиплет мне глаза и никак не влияет на состояние моей кожи. В общем я очень довольна! И РЕКОМЕНДУЮ!

В остальном я не разбираюсь. не в составах и в типах кожи:)

Достоинства
  • Маленький походный вариант
  • Не вызывает раздражение
  • Не щиплет глаза
  • Низкая цена
  • Отлично удаляет макияж
  • Приятный аромат
Vredina_Zрекомендует
Читать все отзывы 704
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.10.2016
Мне легче умыться. Дружба с мицелярками совсем не сложилась.
19.11.2016
У чистой линии вообще смывки неплохие, несколько раз покупала с хлопком, теперь и эту хочу 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 704
Смотрите также