Опубликовано 22 Март, 2016 - 16:31

А кто из нас не любит новинки?

Я очень люблю, особенно купить очередную новенькую тушь – для меня это как бальзам на душу!

ТУШЬ MAX FACTOR VOLUPTUOUS FALSE LASH EFFECT

Давно хотела приобрести эту новинку, но подойдя в корнеру с косметикой Макс Фактор, была просто ошарашена от цен! Даааа, нынешние цены – это отдельная песня. Макс Фактор стал стоить столько же, сколько раньше стоил люкс.

Полная стоимость туши 752 рубля! Я дождалась акции ( минус 25 % на всю продукцию Макс Фактор) и приобрела ее за 570 рублей. Хотя считаю, что новая цена - это тоже перебор. Покупала в Рив Гош.

Объем 13, 1 мл. Немало.

Обещания производителя:

СОЗДАЙ ЭФФЕКТ РАСПАХНУТЫХ ГЛАЗ С ОБЪЕМНЫМИ, ПРИПОДНЯТЫМИ РЕСНИЦАМИ

Испытай нашу новую суперщеточку, созданную, чтобы захватить и приподнять каждую ресницу для чувственного эффекта распахнутых глаз.

1. Нанесение 360° благодаря спиралевидной форме щеточки.

2. Рифленый аппликатор захватывает и приподнимает каждую ресницу, покрывая ее тушью.

3. Длинные щетинки изгибаются вокруг щеточки для лучшего разделения.

4. Шарообразный наконечник достает тонкие труднодоступные реснички.

СОВЕТЫ ПО НАНЕСЕНИЮ

1 . Начинай окрашивание от самых корней.

2 . Слегка подвигай щеточку из стороны в сторону у корней, чтобы прокрасить и приподнять ресницы.

3 . Раздели ресницы кончиком щеточки.

Aqua, Acrylates Copolymer, Glyceryl Stearate, Disteardimonium Hectorite, Propylene Glycol, Stearic Acid, Copernicia Cerifera Cera, Triethanolamine, Polyethylene, Propylene Carbonate, Lecithin, Polyvinyl Alcohol, Synthetic Wax, Oleic Acid, Tocopherol, Alcohol Denat, Ascorbyl Palmitate, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Panthenol, Glycerin, Ethylparaben, Sodium Laureth Sulfate, Propylparaben, Methylparaben, Xanthan Gum, Dimethicone, Trisodium EDTA, Glycine Soja Oil, Potassium Sorbate, Tocopheryl Acetate, Tetrasodium EDTA, Benzoic Acid, Ammonium Hydroxide, Silica Dimethicone Silylate, Glyceryl Oleate, Methylcellulose, Sulfuric Acid, Sorbic Acid [+/- CI 77499, CI 77491, CI 77492

Внешний вид:

Еще один пузатик. Теперь в зеленом цвете. Напоминает недавнюю новинку от Лореаль – Felline.

Запах – обычный запах туши.

Консистенция – мне показалась суховатой, хотя со сроком годности все в порядке. Предыдущая тушь от Макс Фактор – Velvet Volume – была еще более сухой. Мне такая консистенция не совсем по душе.

Цвет – черный.

Теперь о самом интересном. Щеточка.

Лично я вижу подобную щеточку впервые. Во-первых, она состоит не только из щетинок, на ней присутствуют и силиконовые пластинки.

Во-вторых, и щетинки, и пластины закручены по спирали.

О как!!!

На кончике тоже имеются щетинки. Ими удобно прокрашивать ресницы в труднодоступных местах.

Плюс ко всему, она привлекает внимание своими размерами. Она просто огромная! В пол глаза!!!

Не могу сказать, что такой большой щеточкой удобно пользоваться. Да и эффект, который она дает, не назову шикарным. Т.е. все эти новшества отнюдь не делают тушь намного лучше по сравнению с другими моими фаворитами.

Вот так выглядит щеточка по отношению к глазу

Свои ресницы у меня средней длины, светлые, кончики вообще незаметны. Совсем не густые, поэтому им необходим объем, чего и жду от любой туши, без склеивания и паучьих лапок.

Мои ощущения от использования туши:

«»»»» не скажу, что тушь можно быстро и аккуратно нанести. По крайней мере, у меня не получается. Не сразу прокрашиваются корни, им приходится уделять больше времени.

«»»»» щеточка, на мой взгляд, чересчур большая. Мне кажется, тем, у кого свои реснички коротенькие, эта щеточка вообще не подойдет. Просто нереально будет ей пользоваться.

«»»»» консистенция суховата, как я уже говорила.

«»»»» есть туши, которые выстраивают все непослушные реснички в ровный ряд, в строй, так скажем. Данная тушь на такое НЕ способна. Если есть реснички, которые лежат криво, они так и останутся лежать криво.

«»»»» сверхъестественного объема и приподнимания, как обещает нам производитель, я тоже не увидела.

«»»»» не склеивает ресницы

Смывается хорошо. Я смываю мицеллярной водой.

ВЫВОД:

Каких-то супер результатов от этой туши я не увидела. На меня она не произвела впечатления. Весьма посредственна, своих денег не стоит. Повторно покупать не буду. И вам советовать тоже не буду, т.к. за такие деньги можно найти лучший вариант.

А моей любимицей уже на протяжение долгого времени остается тушь Loreal SO COUTURE SO BLACK

Удачных всем покупок!!!

ANNETUlyaрекомендует
22.03.2016
Классные реснички получились! Давно не покупала Макс Фактор, надо бы вернуться.
П.С.
удобно прокрашивать ресницы в труднодоступных местах
Первая ассоциация как в том анекдоте - у меня нет ресниц в труднодоступных местах Big smile
Она реально огромная Big smile
22.03.2016
да, средненько, а я пока вивьен сабо изменять не хочу Smile
22.03.2016
хм... вижу комочки, которые так не люблю
тушь не плохая, но хотелось бы поэффективней)
22.03.2016
Отличные реснички с тушью, но я подозреваю , что это заслуга не туши, а Ваших ресниц.
Средненькая тушь Puzzled
на ресничках смотрится хорошо, но мне все таки кажется, что немного склеивает реснички)
22.03.2016
Интересная щеточка. Хотя я предпочитаю обычные, без изысков. Как правило, они то лучше всего ресницы и красят. Smile
22.03.2016
Ни разу не встречала туши с подобными щеточками)
22.03.2016
меня немного размер щёточки отталкивает Laughing out loud думаю, обойдусь без этой туши
Не очень эта тушь(
22.03.2016
Кисточкой можно детей пугать Big smile
22.03.2016
Я её тоже заприметила, но когда увидела щеточку - раздумала покупать. Big smile
23.03.2016
Эффект вполне неплох! Но подобный мне дает и Эйвон...
23.03.2016
Тоже купила эту тушь и даже не обратила внимания в магазине на гигантскую щеточку.
В целом пока нравится, особенно тот факт, что ресницы не склеивает.
23.03.2016
кисть и правда большая, мне такими не удобно краситься
23.03.2016
На ресничках, по моему, смотрится идеально и очень естественно! Smile
23.03.2016
К таким щеточкам нужно приноровиться )
23.03.2016
результат в принципе неплохой Smile смотрится нормально
23.03.2016
неплохо) но не более того)
24.03.2016
Результат не вау, конечно, но все же не так уж плох. Щеточка для меня будет огромная Sad
24.03.2016
Щеточка очень необычная! Я еще в раздумьях покупать эту тушь или нет))
24.03.2016
Хорошая тушь.Щеточка у нее и правда необычная Big smile
24.03.2016
У меня была подобная тушь от Макс фактор. Да, щетка огромная и мне сильно пачкала веки. Sad
24.03.2016
хочу такую попробовать, в закладки
На ресницах красиво лежит. Но кисточка, конечно, огромная.
26.03.2016
прекрасный результат получился
28.03.2016
Смотрела ее, из-за щеточки не взяла..
30.03.2016
Хотелось бы, чтобы тушь реснички укладывала,придавала форму