Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 06:29

Ну вот и я наконец-то протестировала очень прикольную маску Deep Cleansing Bubble Mask от Nohj.

Лекало у маски очень удобное, что не мало важно так как саму мамочку нужно скорее распределить по лицу после вскрытия упаковки. Пропитка прозрачного цвета, её достаточно много, но излишков нет. Аромат приятный травянисто кисленький.

После того как открываешь упаковку, на маске начинается образовываться пена, с течением времени её становится достаточно много.

Это фото почти в начале, после 5 минут пены было больше
За счёт пенообразования происходит массаж кожи, это очень приятный процесс и немного щекотно. Пока маска находится на лице, то я ощущала что она работает, что с лицом что-то происходит. Маску нужно держать 5-10 минут, так что её можно назвать экспресс маской. После снятия маски оставшейся пеной я помассировала лицо и смыла остатки.

В результате я получила более чистые поры, тон лица выровнен, рельеф тоже стал более ровный, кожа приятная на ощуп. Причём результат держится на коже достаточно долго. Я в восторге от этой маски и однозначно буду повторять. Всем советую её попробовать, это одна из лучших масок которые я пробовала.

И если сравнивать её с подобной маской от SkinLite, то эта однозначно лучше, а цена не на много выше или примерно такая же.

Достоинства
  • Кожа гладкая и приятная на ощуп
  • Очищает и увлажняет
  • Прикольно пенится
  • Приятный аромат
Donishkoрекомендует
07.08.2018
Люблю пенящиеся маски) вчера из Кореи прилетел заказ с раскрученной маской от Елизавекки - уже не терпится попробовать)
07.08.2018
Меня совсем не впечатлила elizavecca, работает на коже не лучше копеечной глиняной маски, ещё и очень трудно смывается. Надеюсь вам понравится больше чем мне?
07.08.2018
Жаль..ну раз уж купила буду пробовать))