Опубликовано 25 Август, 2018 - 16:26

Полтора года покупал это как дополнение к новому компу и до сих пор очень доволен.

Упаковку я к сожалению потерял, но точно помню, что там кроме картона, мануала и мышки ничего не было. Выглядит грузун очень достойно, минимализм в чистом виде. Как только коснулся до нее своей небольшой культяпкой, я понял, что это мое. Об ощущениях далее.

10-ая Винда сразу определила и увидела мышь. Также есть свое, фирменное ПО. Там можно настроить действия для кнопок, в том числе для двух дополнительных. Также можно выбрать один из 16 миллионов цветов, еще можно настроить яркость и сделать что-бы эти самые цвета переливались по кругу с заданной скоростью

Кнопочки Omron на 10 млн нажатий(у старшей модели PRO на 20). Кнопки шумные, но с хорошей тактильной отдачей. Форма для меня идеальная, кстати подходит для держания левой и правой рукой.

Сенсор ПРОСТО СКАЗКА, сорвать его даже при большом желании не получается. Сам играю на ковре с покрытием типа control и на небольшой чувствительности. Проблем не испытываю. #этовамнеблади

Но через 8 месяцев мышка начала переподключаться. Написал в поддержку Logitech на офф. сайте. Сказали потыкать что-то, ни к чему это не привело. И они просто отправили мне новую, щедрость зашкаливает. Еще парочка фоток внизу.

Покупайте, не пожалеете.

Достоинства
  • Длиный провод
  • Легкая
  • Настраиваемые кнопки
  • Отличная работа техподдержки
  • Отличное качество сборки
  • Очумительный сенсор
  • Удобная
  • Яркая и сочная RGB подсветка
Недостатки
  • Нету
Румянцев Василийрекомендует