Опубликовано 8 Июль, 2020 - 14:28

Добрый день!

Я люблю...нет, я обожаю все, что сделано вручную! Если не заиметь в личное пользование, то как минимум, хотя бы посмотреть, покрутить в руках, прикоснуться к прекрасному, так сказать).

Это при том, что мой дом вовсе не забит крафтовыми штуковинами, в основном я все покупала в подарок. Мне ооочень нравится именно дарить подобные вещи, как будто в таком подарке частичка души гораздо больше.

Ранее, я всегда искала непосредственно офф - лайн магазины, на самом деле это было не всегда удобно, даже в огромном городе - Москве, где я жила раньше. В поисках одного магазина я блуждала довольно долго. Поэтому через некоторое время, успешно перешла на данную площадку "Ярмарка Мастеров".

Регистрация предельно простая, как и на большинстве подобных порталов. Зарегистрироваться можно и как продавец и как покупатель.

Вот так выглядит ЛК после регистрации

Фотографию в профиль я не вставляла, хотя с ней наверное приятнее и вызывает больше доверия)), но я редко занимаюсь совершенствованием личного кабинета в интернет - магазинах. Всегда считала, что минимальной информации для связи и доставки достаточно.

Геолокация определяется автоматически, также есть информация сколько по времени пользователь зарегистрирован на площадке.

Ассортимент на этом сайте огромный. Найти здесь можно все, что душе угодно!

Разделов огромное можество, даже самые оригинальные

Свадебное хэндмэйд платье это по - моему просто кайф, особенно, если оно сшито с душой замечательным мастером. Я верю, что в предметах заключена энергетика человека, а в такой важный день добрая энергетика особенно важна!

Вот более простые и привычные нам крафтовые предметы)

Но какое же все яркое и красивое))

Предметы из такого списка не только выглядят здОрово, но и стОят не слишком дорого. Милый блокнотик или календарик принесет вам море позитива и радости. Мне кажется, что пользоваться такой вещью очень приятно). Это именно то, что я бы купила, но дело до этого еще не дошло. О том, что конкретно я уже приобрела, чуть позже.

Есть на сайте и более дорогие товары, при этом чем - то необычным не отличаются. Это одежда.

Вот например блузочка за 4000+ рублей.

Простенькая, милая, но ничем не выдающаяся. Я не сомневаюсь, что она сделана с душой и, возможно, огромными трудозатратами мастера. Но, я такую куплю в 2 раза дешевле в обычном магазине и по качеству она будет не хуже.

Или вот, юбка.

Ну надо сказать, что у этой юбки бешеной дороговизны нет. Но я бы покупать не стала, так как большую часть состава занимает льняной материал, который очень сильно мнется. Но это мои личные предпочтения.

Или вот брючки. Самые обыкновенные.

Они классные правда. И очень надеюсь, что оправдывают свою цену, но я бы не купила. Опять таки, скорее бы пошла и купила почти такие же в обычном магазине раза в 1,5-2 дешевле. Они еще может быть и брендовыми бы оказались и на скидках))).

Сайт частенько подкидывает различные комбинации для вашего образа. Некоторые из низ кстати очень стильные, я бы сказала модные

Про такую комбинацию говорят "простенько и со вкусом". Честное слово, подборка даже лучше, чем у некоторых горе - стилистов, которые не знают как уже извернуться). Да и стоит кстати каждая вещь по отдельности не так дорого.

Иногда можно увидеть вкладку "актуально"

Насчет часов, опять таки, я бы не купила. Все таки, по моему личному мнению, такие вещи следует покупать в специализированных магазинах, это же механизм. И этот механизм изготавливается одним мастером, декорируется другим мастером. Это не шкатулка и не кофта, это намного сложнее...

По какой еще причине, я не хочу покупать одежду с этой площадки? Размер. В обычных магазинах и даже интернет - магазинах все элементарно просто с возвратом или обменом, если вещь оказалась мала или велика, здесь же, я не хочу тратить свое время на решение этой проблемы с продавцом. Это - время, нервы, деньги.

О моих покупках и контакте с продавцами. Я на сайт изначально пришла, чтобы купить пепельницу в подарок. В результате, пепельницу я купила, но не там)). Зато нашла ооочень богатый ассортимент косметики. Диапазон цен эдак 400+ рублей. Для уверенности и для пробы я покупала по 1 товару в каждом заказе.

Кто - то мне может сказать, мол как так, ты что, покупать не сертифицированную косметику!? И вы будете правы, но мой разум поглотил дух, чье имя "сделано вручную" и я поддалась его влиянию.

Вобщем вот небольшой список моих покупок

Два кремика и пилинг. И сразу же расскажу о своем мнении о продуктах. Мне очень понравилось! сертифицировано, не сертифицировано, пилинг не в салоне, фу не безопасно. Ну значит, я провела эксперимент и он удался.) По глупости, по смелости, судите сами).

Что мне особенно понравилось - это связь с продавцами (мастерами). Они быстро отвечают, быстро выполняют заказ и так же быстро его отправляют.

Более того, на сайте, есть система рейтинга не только продавца но и покупателя, и продавец способен оставить оценку и отзыв. Это очень приятно)), двое из трех продавцов оставили обо мне положительные отзывы.

Обратная связь работает просто отлично. Продавцы ведут сделку до последнего "спасибо".

Что называется до победного. Это очень положительный момент, в наше время легко напороться на недобросовестного исполнителя. А об этом магазине я не видела практически ни одного негативного отзыва!

Ребята, эту площадку я рекомендую! Здесь вы найдете все, что вам хочется и для себя и в качестве подарка! В нашем индустриальном мире, где все поставлено на конвейр, не хватает вещей, которые сделаны вручную и с душой!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Возможность сделать заказ
  • Качество выполнения заказа
  • Найдется ВСЕ! и даже больше
  • Огромный ассортимент
  • Приятное общение
  • Разнообразие цен
  • Ручная работа
  • Удобный интерфейс
  • Уникальные изделия
  • Учитывают пожелания клиентов
  • Эстетическое удовольствие
Недостатки
  • Дороговато
  • Можно затеряться среди огромного предложения
Solar_Soul90рекомендует
08.07.2020
иногда ищу вдохновения на этом сайте Smile
08.07.2020
О, Вы рукодельница Smile здОрово! Да, товары там такие красивые, что это самое подходящее место для вдохновения)
Загляните в раздел коллекции [ссылка]
Там ещё больше вдохновения! Smile
Стоит зайти на сайт минут на 10, только к вечеру опомнишься Laughing out loud Там очень много стОящих вещей Smile
Ага, точно Big smile
Стараемся сделать всё, чтобы вы были с нами как можно дольше Smile
08.07.2020
Какой интересный сайт. Столько красоты )) я вот мало общего с творчеством имею
Я тоже Smile поэтому только покупаю там Shy
Никогда не поздно начать! Wink У нас как раз есть материалы для творчества - [ссылка]
Интересный сайт, зайду посмотреть )
09.07.2020
Надеюсь, выберите что - нибудь интересное для себя Innocent
Ждем вас на сайте вновь и вновь Smile
Не знала о таком сайте Smile спасибо за отзыв, зайду
15.07.2020
Там много всего интересного Wink
Заходите Smile У нас скоро Черная пятница - [ссылка]
27.07.2020
Очень удобно. Интересный отзыв.
Спасибо большое Smile
27.07.2020
Интересный сайт, но видела пару лет назад на нем одежду с Али. На этом пыл утих...
27.07.2020
Ничего себе! Shock Правда!? Да уж, недобросовестные продавцы везде есть. Вот и хорошо, что я одежду там не покупала Stare
Да, к сожалению.
Может сейчас площадка как-то чистит этих продавцов.
А обнаружила так: искала юбку-макси и у одного продавца фото запомнились. Прямо как профессиональные. Обычно же рукодельницы или дома товары фоткают или на подругах у берёзок ))
А тут прямо проф.съемка, модель, мейк, укладка, свет...Врезалось в память.
А потом у другого продавца точно эти же фото...
А так как я искала юбку по всем магазинам, не мудрено, что вскоре нашла эти же фото на Али...🤷🏼‍♀️
Вы правы, такое бывает, но это, скорее, исключение. Нам жаль, что вы увидели такие товары. Наш сайт предназначен для handmade-товаров. Посетите наш сайт, возможно, у нас получится завоевать ваше доверие вновь Wink [ссылка]
27.07.2020
ох, я там запросто могу "залипнуть" на несколько часов...
столько самобытных интересностей и красивостей Love
27.07.2020
Глазу там и правда есть за что зацепиться Laughing out loud
Очень тепло и приятно от таких слов! Спасибо вам! Smile Заходите, у нас скоро Черная пятница - [ссылка]
06.08.2020
Спасибо Вам за наводку на этот сайт, ни разу о нем не слышала, а такой полезный!
06.08.2020
Пожалуйста Smile Рада быть полезной Smile
Кроме товаров, у нас ещё есть мастер-классы, журнал, вебинары. Приходите посмотреть Wink [ссылка]
Евгения, спасибо за такой развернутый и конструктивный отзыв! Очень приятно прочитать не только слова благодарности нашему сайту, но и узнать недочеты.
Вы правы, некоторые товары дороже, чем в магазинах. Так происходит, потому что это товары ручной работы, а так же, есть возможность заказать по индивидуальным меркам, и изделие изготовят эксклюзивно для вас.

Спасибо, что решились на тестирование косметики на себе. Это очень здорово, что вы так доверились нам. Но хочу вас уверить, нареканий на такую косметику не было Wink

Мы вновь ждем вас на Ярмарке Мастеров за покупками. Мы счастливы, что вы выбрали именно нас!
18.11.2020
Спасибо огромное за такой теплый комментарий Smile