Доброго времени суток!
С маркой Ив Роше я познакомилась совсем недавно. Искала какой нибудь лосьон для тела, чтобы после принятия ванны или душа кожа была мягкой. На сайте я нашла хорошие отзывы на лосьоны от Ив роше, поэтому и решила его купить. В бутике было много различных лосьонов с разными ароматами, но больше всего мне понравился именно этот, с малиной и мятой.
Покупала за 349 рублей ,в следующий раз когда я была в бутике он стоил 249
Вот что пишет производитель про лосьон:
Бутылёк у лосьона большой, прозрачный, имеет помпу с нажатием.
Состав:
Для меня главное, чтобы продукт был действенным, на состав не обращаю внимания.
Лосьон имеет приятную текстуру, быстро впитывается на коже, не оставляя никакой липкости на теле после нанесения. Мне нравится наносить этот лосьон на кожу после принятия ванны или душа.
Кожа становится гладкой, запах малины и мяты долго не пропадает с тела. Лосьон не вызвал никаких аллергических реакций. Прекрасно подойдёт для того, чтобы пользоваться летом.
Рекомендую Лосьон от Ив Роше с малиной и мятой к покупке!