Опубликовано 24 Февраль, 2012 - 00:36

Нашу стиралочку купили в лохматом 200м (или 99м), и она по сей день стирает нам вещи! Без поломок проработала малышка аж 13 лет!

Я покороче постараюсь, а то впечатлений за 13 лет много))

Достоинства:

Стираю в ней все, от трусов с носками , заканчивая пуховиком и одеялами. С любой вещью справляется на ура, вне зависимости от порошков. Ни разу ничего не ломалось и не телко, никакой накипи или что там в стиралках бывает. Много программ (отбеливание, деликатная стирка, установка градусов от 20 до 60+) Режимы отжима начиная с его отустствия, далее 600 - 1000, выбирай любой.

Я обычно запихиваю не разбирая деликатное или нет, по цветам рассортирую и впихну (если не белое, то 40 градусов, долгая стирка и отжим 1000 оборотов). Ни пятен, нифига. Бельишко не мнется не рвется, вообще как будто каждую вещь на отдельном режиме стираю )

Недостатки:

Малая загрузка (4кг всего, мы оплошали и взяли узкую, а надо было обычную брать!), шумит при отжиме (мм.. этот адский ультразвук способен свести с ума любую собаку, хотя мне в соседней комнате не мешает)). И долго стирает на некоторых режимах! Ну и все собственно-) Недостатков у неё и правда нет больше, пытаюсь вспомнить и ничего на ум не приходит)

Вообще уважаю Бош, у нас их техники и бытовой и обычной - навалом и ни одна вещь за годы службы нареканий не вызвала! Ктстаи, сестра, живущая в Германии наоброт бош не любит, т.к говорит у них паршиво для своих делают, а на импорт хорошую. Мне сравнивать не с чем, но словам её я верю, оно всякое бывает)

Зы. Пофоткала.

Даже на кнопочках ни одной циферки не стерлось, ну не чудо ли *)))

Пардон за немного грязную машинку, она на кухне стоит, в квартире ремонт в общем щи-борщи грязно везде(

Последняя фото -белье, стиралось как говорила 40градусов, 1000 оборотов.. оч мало помялось)

Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра! Ежуська)

Достоинства
  • Отличная машинка!!
Недостатки
  • В отзыве)
Ежуськарекомендует
24.02.2012