Опубликовано 10 Февраль, 2011 - 10:46

Как много у женщины домашних обязанностей: её нужно приготовить поесть, убраться в квартире, погладить белье и конечно же...постирать! Когда есть ещё и маленький ребенок список дел заметно увеличивается и количество стирки тоже. И как хорошо, что в нашем современном мире есть такая вещь как стиральная машина, которая так выручает и делает за нас трудную работу.
Стиральную машину Bosch нам с мужем подарили родители на свадьбу 3 года назад.
Мне она очень понравилась удобным меню, небольшими размерами (85*60*44) и такими дополнительными возможностями как дополнительное полоскание и режим "без отжима".
Надежная немецкая стиральная машина за 3 года работы ни разу нас не подвела.
У нас маленький ребенок и стирать приходится на день по 2 раза. Первый раз взрослые вещи, а потом детские.
Машина хорошо отстирывает вещи даже при температуре 40 градусов. В основном я использую этот режим. Он устраивает меня по времени (1 час 40 минут) и по количеству потребляемой при этом электроэнергии.
В стиральной машине Bosch предусмотрено 9 программ: хлопок, хлопок интенсивная стирка, хлопок плюс предварительная стирка, синтетика, шерсть, тонкое белье, отжим, слив и полоскание. Плюс 2 дополнительные возможности: дополнительное полоскание и без отжима. Не боюсь стирать в ней шерстяные вещи и шелк. Она очень бережно их стирает.
Напоследок хочу рассказать историю, связанную с этой машиной в её пользу.
Однажды, когда я в очередной раз решила постирать взрослые вещи, а времени было мало, закинула в машинку одежду стирать. В этом белье были и джинсы мужа, в которых он недавно пришел домой.
Включила я машинку, из ванны выхожу, а мне муж навстречу бежит и с испуганными глазами спрашивает "Ты мои джинсы закинула уже? Там же телефон мой новый!!!"
Насколько я знаю немногие машинки можно остановить в процессе стирки и достать белье из них, ну или кое что ещё...
Мы в панике думаем что же делать? Как её остановить?
Хорошо что в этой стиральной машине предусмотрена функция слив. Мы повернули стрелку на слив и нажали старт. После того как вода слилась, повернули на выкл. и Через 2 минуты примерно, когда стало доступно открывание двери открыли её и достали телефон.
Разобрали, просушили и СПАСЛИ его! А так бы наверное пришел бы ему конец. Вот такая история!
Люблю эту машину!!!!
Светланка1903рекомендует
Oups ничего себе!! повезло, что вовремя вспомнили про телефон, и что есть такая функция в машинке!!!
Очень повезло!!!!
26.02.2014
И телефон выжил Smile повезло)))