Опубликовано 9 Май, 2016 - 22:01

Стиральная машина bosch maxx 4 wfc 2063 находится у меня на работе и стирает бельё ежедневно. В основном это постельное бельё и махровые полотенца, но иногда мы стираем в ней и мягкие коврики для ванной.

Режимов в ней вполне достаточно для того чтобы стирать любое бельё, деликатное, льняное и синтетическое.Обороты можно так-же выбирать в ручную такие какие нужны для стирки. Очень хорошо что есть режим защита от сминания во время отжима. Бельё разрыхляется и становится воздушным и не мятым.

Температуру подогрева воды так-же как и на многих моделях можно регулировать в ручную. Бельё стирается очень хорошо даже при полной загрузке, но жаль что загрузить можно только четыре килограмма белья.

Еще минусом можно считать то что в данной модели не предусмотрена функция сушка белья, этого режима очень не хватает в осеннее время когда на улице сыро и белье очень долго сохнет.

Кювета для порошка и кондиционера такая-же как и у большинства стиральных машин. В инструкции есть подробное описание как её вытаскивать и чистить.

Стиральная машина очень надёжная и при такой частой стирке работает уже много лет без сбоев и поломок. Именно поэтому я рекомендую bosch maxx 4 wfc 2063 к приобретению если вы хотите получить надёжную помощницу на долгие годы.

Надя Москвитинарекомендует
У нас стиральная машинка тоже bosсh давольны
19.04.2017
Да классная стиралка таких больше не делают (( Работает у нас более 10 лет. Один раз лет 5 назад чинили, с мотором что-то было.