Опубликовано 23 Февраль, 2013 - 01:47

Посмотрела 1 сезон сериала "Одержимые мечтой". Что могу сказать? Настолько милого сериала я, мне кажется, в жизни не видела. Да, тема заезженная, про то, как школьники впервые влюбляются, учатся дружить, поддерживать друг друга, добиваются своих целей. Тем не менее, с первой же серии влюбляешься в героев-во вредничающую Ко Хе Ми, в наивного Сон Сан Дона, в мачо Чжин Гука. История каждого героя интересна, ни к кому не остаешься равнодушным. На протяжении всего сезона интересно было наблюдать, как меняется характер героев и их отношения со сверстниками, родителями и учителями. Любимыми героями для меня стали Пиль Сук и Джейсон. Ну просто невообразимо чудная парочка. Так интересно наблюдать за развитием их отношений.
Музыка в сериале заслуживает отдельного внимания. Так как действие разворачивается в школе музыки, где готовят будущих звезд, конечно, сериал будет наполнен обилием песен и сценических выступлений. В грустные моменты музыка добавляет колорит всему действию, поэтому вольно-невольно всплакнешь над той или иной сценой. Так же отличные песни исполняют сами актеры. Большинство из них профессиональные певцы. Складывается ощущение, будто ты сам находишься на живом выступлении.
Концовка сериала тоже порадовала на самом деле. До последнего не знаешь, с кем останется Хе Ми и кто же такой загадочный певец К..
Однозначно советую этот милый, романтичный сериал.
Достоинства
  • Добрый
  • Заставляет задуматься о целях в жизни
  • Милый
  • Музыкальный
Reira-Aloneрекомендует