Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 11:48

Доброго времени суток! Те, кто подписаны на мой профиль знают, что я большая поклонница различных увлажняющих средств для кожи лица. Особое предпочтение я отдаю термальным водам. Вроде бы и мелочь, совсем необязательный продукт, которые многие и не считают уходом, но тем не менее, термальная вода помогает сэкономить бюджет и не разоряться на дорогостоящие увлажняющие кремы. Сегодня я расскажу о самой необычной термалке, которой я только пользовалась.

Итак, Био-термальная вода "Венец Сибири".

Цена: 200 рублей за 125 мл средства. Продукт был приобретен в ИМ "Зеркало природы".

Упаковка: пластиковый флакон с распылителем, защищенным крышкой.

Распылитель удобный, прожимается легко, выдает продукт обильной струей.

Отдушка: напоминает запах горных трав, но ненавязчивая. Вода не имеет вкуса и не щипает глаза.

Консистенция: жидкая.

Текстура: не липкая, легкая. Продукт не имеет ярко выраженного вкуса.

Вода термальная, набор минералов и микроэлементов, культуральная питательная среда, ионы серебра.

Расход: очень экономичный.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Термальная вода дает моей коже потрясающий увлажняющий эффект, которым некоторые кремы для лица не могут и похвастаться.

✔ Отлично освежает лицо и успокаивает кожу.

Заживляет прыщики и убирает покраснения.

Минимизирует выделение жирного блеска.

✔ Улучшает внешний вид и общее состояние кожи - повышает упругость, смягчает, делает тон кожи более здоровым.

✔ Подойдет обладательницам чувствительной кожи.

Несомненно рекомендую!

ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА Uriage – ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ДЫХАНИЯ КОЖИ

ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА AVENE – вы уже больше не сможете без нее!

ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА «Я САМАЯ» - бюджетная термалка. Стоит ли ее покупать?!

ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА Librederm – позволяет сэкономить на увлажняющем креме, тонике, базе, матирующих салфетках и пр.

ВАСИЛЬКОВАЯ ВОДА ОТ NOVOSVIT – не только тонизирует, но и помогает крему для лица

Гидролат мелиссы лимонной от Meela Meelo – с некоторыми проблемами кожи гидролат справляется лучше термалки

Экстраординарная вода «Роза» от Melvita – влюбляет в себя уже после первого применения!

Термальная вода Vichy – как можно жалеть денег на здоровье и красоту кожи?

Достоинства
  • 100% натурально и полезно
  • Выполняет обещание производителя
  • Натурально
  • Не раздражает кожу
  • Освежает, охлаждает, увлажняет
  • Экономично
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
Юльченка Морекомендует
03.10.2016
Интересный и полезный для кожи косметический продукт Smile
03.10.2016
Ого,Вы прям спец по термалкам)) А я вот никак нормально с ними не подружусь. Конкретно это хотелось бы попробовать, увлажнения особенно сейчас не хватает((
03.10.2016
Ну надо же, мне очень нравятся подобные спреи, особенно с таким составом Love
03.10.2016
Не встречала в продаже Sad очень понравилось водичка по описанию Wink
03.10.2016
Очень хорошая вода, судя по описанию!
03.10.2016
Столько положительных моментов..И цена небольшая совсем! Smile
03.10.2016
ранее не пользовалась термальной водой, может стоит попробовать Smile
04.10.2016
Эта крутая водичка - отличное средство для жирной и проблемной кожи)))
04.10.2016
Ух ты, какая вещь! Сейчас активно спреями пользуюсь, а о термалке вот позабыла(((((
04.10.2016
А я никогда даже не смотрела в сторону термальных вод, не считала их нужным этапом ухода)
04.10.2016
по описанию хороший продукт!
20.10.2016
Какая классная термальная вода! Smile