Опубликовано 23 Март, 2022 - 19:42

Добро пожаловать!
Совсем недавно, я решила обновить свою косметику, купила уже хайлайтер, бронзер, и прям загорелась купить себе коричневую подводку для глаз, так как поход на магазин я не рассматривала, заказала на вб Подводка для глаз Nice View Айлайнер, с каучуковым кончиком.

Так хорошо её запаковали, дважды в пленку, без ножниц я бы и не открыла её,

стоимость подводки составило мне 150 рублей. Столько стоит мое огорчение.
Тон коричневый, ну есть ещё чёрный и белый.

На подводке если информация от производителя, ну она настолько мелкая, что я почти не чего не смогла прочитать, и даже не смогла найти срок годности после вскрытия.
Основной срок годности в целом прочитать можно.

Оформление у подводки, синего цвета, что то написано белыми буквами, в целом то довольно красиво, ну в ящики с косметикой лежал бы хорошо.
За время использования, внешний вид не изменился, все такой же яркий, и все буквы на месте.

У подводки удобная кисточка, ну когда я в первый раз открыла крышечку, на меня прям брызгала подводка, и кисточка была очень и очень мокрая, даже спустя время, она осталась такой же, хотя я правильно её храню.

Хорошо ей воспользоваться у меня получилось, только на руке, на глазах она не держаться достаточно долго, хотя заявленная как водостойкая, ну это совсем не так. Аромат я не какой не чувствовала от подводки.

Цвет красивый, темно темно коричневый, для чёрных глаз то что нужно, ну качество подвело так подвело.

А теперь к моим впечатлениям от использования.

• Подводка полосит, не получается ровной непрерывной линии, она словно мажет, и не получается четкого макияжа, словно краски акварель
  • Совершенно не стойкая, буквально через час, она уже полностью скатывается с глаз и растекается

Конечно возможно мне попалась неудачная партия, ну я покупала её по хорошим отзывам, и в итоге подводку я просто выкинула, и она совершенно мне не понравилась, и вообще это моя первая неудачная покупка, у меня даже как то подводка из фикс прайса за 77 рублей, была намного качественней.

blackket777не рекомендует