Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 20:30

полгода или более
    161 руб

Некоторые мастера сейчас не понимают отличия между праймером и дегидратором. Разберёмся в этом отзыве!

Доброго времени суток! Не так давно я стала полноправным мастером маникюра и делала не только своим, но и посторонним людям. А за качество надо отвечать. Даже если берёшь моделей!

Мой путь познания различий и надобности праймера и дегидратора начался с Этого красавчика

Результаты с ним были просто ошеломительные. Но я не стала останавливаться на достигнутом, и решила приобрести праймер фирмы Pnb. Не так сильно распиаренная фирма, но достаточно качественная.

Работаю я на базе фирмы Elpaza уже больше года, и она меня очень устраивает.

Давайте разбираться так ли необходим праймер/дегидратор?

Праймер - служит двусторонним скотчем между ногтевой пластинкой и покрытием. Бывают кислотные и безкислотные праймеры. Я по умолчанию выбираю безкислотный, т.к. лишнее агрессивное воздействие на среднестатистическую нормальную ногтевую пластину нам ни к чему.

Дегидратор - служит обезжиривателем не только для ногтя, но часто применяется и на коже вокруг ногтя (это относится к особо влажной ногтевой пластине). Само слово дегидратор означает избавление от воды. Так что считаю важным применять не на всех типах ногтях, а именно на влажной ногтевой пластине.

Данное средство - это праймер. Имеет липкий слой . И служит сцепкой.

В общем и целом с теорией всё, переходим у свойствам и характеристикам данного средства:

Имеет липкий слой, как уже отмечалось

Быстро высыхает

Справляется со своей задачей на все 100%

Имеет среднюю стоимость, но на скидках можно очень выгодно купить.

Хватает на несколько месяцев!

От слов к делу:

Покрытию месяц

На ногах носится отлично, девочки носят по 1,5-2 месяца.

Покрытию 2 месяца

Покрытию чуть больше месяца

Покрытию месяц

Хочется отметить, если увидите праймер, и ещё по скидке, берите не пожалеете!

Достоинства
  • Известная марка
  • Наличие липкого слоя
  • Сохраняет аккуратный вид маникюра на долгое время
Недостатки
  • Неудобная кисть
Joolireрекомендует