Опубликовано 31 Май, 2022 - 13:39

Одним из важных аксессуаров для домашнего ухода конечно же являются повязки на голову. С повязка дело упрощает, волосы не пачкаются и сама повязка желательно чтобы была удобная, мягкая и чтобы хорошо держалась на голове. Нашла повязку, которая мне очень понравилась и по цене доступная. Речь идёт о повязке на голову Chicnie на липучке.

Косметическая повязка для волос Chicnie Spa Eco-Friendly Headband - это экологически-чистое дополнение к ежедневному ритуалу ухода за кожей. Повязка на голову изготовлена из натурального материала - 100% хлопок, она мягкая и подходит для любого размера головы, так как крепится на липучку. Повязка косметическая для волос на липучке легко фиксируется на волосах, не портит укладку в отличие от резинок и жесткиx oбoдkoB, не смазывает макияж при надевании. Повязка для умывания удерживает волосы от попадания на лицо во время умывания, нанесения макияжа или масок для лица, помогая сохранить волосы сухими и чистыми. Также повязка для макияжа прекрасно подходит как спортивная повязка на голову для спорта и фитнеса. повязка защищает глаза от пота при активных нагрузках, будь то уличная летняя пробежка, занятия йогой или на тренировке в спортивном зале. Рекомендации по уходу: ручная стирка при температуре не более 40 градусов с застегнутой липучкой. Длина 61см, ширина 9см.

Торговая марка: Chicnie

Страна производитель: Китай

Цена: 280 руб

Где купить: Вайлдберриз, Озон

Материал: хлопок

Почему такая повязка? Очень удобная в использовании в первую очередь. Очень мягкая и приятная при прикосновении. То что на липучке для меня большой плюс. Аккуратно изготовлена. Цвет белый, чистый и есть маленькая надпись название бренда и ничего лишнего.

Выполнена повязка очень качественно, все края обработаны, нет лишних торчащих ниток. Липучки очень прочный и крепко держатся. Размер мне полностью подошёл.

Повязка подойдёт не только для выполнения косметических процедур. Её можно назвать универсальной, т.к. и цвет хороший и сама удобная и практичная в использовании. Кстати убираю волосы ею во время домашних тренировок.

Не капризная в уходе. Стираю в тёплой воде с мылом или жидким порошком ручной стиркой.

Довольна ли покупкой? 100% да.

Достоинства
  • Аккуратно и качественно сшито
  • Выполнено из 100% хлопка
  • Единый универсальный размер
  • Крепкая липучка
  • Легко отстирывать
  • Удобная
__Р_а__д_а__рекомендует