Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 2 Март, 2024 - 09:28

В какое-то время одноразовые электронные сигареты Kmose я видел на прилавках магазинов довольно часто. Сейчас заводить их стали уже реже, но встретить их все же можно. Что она собой представляет?

Внешний вид. Мне действительно нравится, когда производители экспериментируют с внешним видом девайса, благодаря чему все одноразки выглядят максимально по-разному.

Здесь внешний вид стандартный, но приятный на ощупь корпус невозможно не отметить. Одноразка легкая, ее удобно держать в руке и использовать.

Вкус. Вишня - один из моих любимых вкусов, и здесь он тоже достаточно приятный, хотя под конец срока жизни мыло все-таки чувствуется, но это нормально. В целом вишня приятная, в меру сладкая и не приторная, сохраняет баланс.

Цена. Мне удалось ее купить за 1200 рублей. Кто-то, может, покупает ее дешевле. Цена нормальная по сравнению со стоимостью на другие одноразки, которые в принципе стоят очень дорого.

Этот девайс - крепкий среднячок, который хоть и не даст ничего неординарного, но точно вас не разочарует. А потому, если увидите его на прилавках, можно попробовать купить.

samson33рекомендует