Эту пену купила в паре с непенящимся гелем из этой же серии. Стоимость в моем регионе около 2€. Покупала в фирменном магазине и больше эту серию нигде не встречала.
Пена в самом привычном металлическом баллоне с очень нежным оформлением. Флакон белого цвета, матовый с изображением перышка.
Дозатор такой же, как и в большинстве пен для бритья и очень тугой. Каждое нажатие требует немалых усилий, что доставляет неудобства при использовании пены влажными руками.
Сама пена очень плотная с приятным цветочным ароматом. Запах едва уловимый и ненавязчивый.
Пена хорошо распределяется по коже и расходуется вполне экономично. Станок хорошо идет по этой пене и не скребет, так что можно смело использовать ее для самых деликатных участков тела.
После бритья с использованием этой пены кожа мягкая, не пересушенная, но я всеравно использую молочко для тела.
У меня не было проблемы с врастанием волос и за время пользования этой пены эта проблема меня не коснулась.
В целом пена серии Деликатный уход вполне достойный продукт белорусского производства и я смело могу ее рекомендовать, но будьте готовы к возне с дозатором.
Рекомендую!