Опубликовано 11 Май, 2023 - 21:33

Хамское обслуживание,агрессивное общение,не уважение к покупателям!

Заказали через эту сеть аптек, доставку лекарства, позже очень пожалели, что связались с этой аптечной "лавочкой"
Понадобились срочно лекарство, после операции и химии-терапии у собаки, появилась рвота, врач сказала срочно купить и поколоть Латраном.
Сотрудники аптеки хамят в открытую, после просьбы выдать заказ лекарства и оговорки почему так долго-сотрудник принимает товар пришедший на аптека. ру (утром 10 мая в 9-35 мин.)... фармацевт заявила... можете к нам вообще не ходить, кто вас заставляет, пишите хоть миллион жалоб, мне плевать на Вас!!! Идите отсюда в другую аптеку и ищите там, кто вас держит???? Я одна, не кому работать, приходите через 2 часа... через два часа опять послали, сказали позже... Мне ваши заказы через аптека. ру деньги в карман не приносят... Через четыре часа выдали в 13-49 мин., при этом фармацевт нахамила, на каждое слово она отвечает два... Бабушке в очереди пыталась продать почти просроченное лекарство, на ее возражение о сроках годности...Фармацевт заявила очки купите и смотрите, я вам не обязана все читать в инструкции и если вам чего не нравиться я вас не держу!!!! До свидания бабуля, покупайте в другом месте!!! Сотрудники в этой аптеке клиентов-держат за"быдло", хамят, угрожают. Единственная аптека в городе, где работают хамские фармацевты без образования! Если хотите, что бы вас послали подальше и продали почти просроченные лекарства, то Вас в эту аптеку! Аптека находится в городе Нерехта, Костромская область, ул. Октябрьская д.12 А.

Не понимаю,если там не кому работать и ни кто не может принять товар,зачем участвовать в системе [ссылка]? Если не справляются фармацевты,зачем такое обременение?? И главное с покупателями нужно быть повежливее,своим поведением,вы вызываете-отторжение от посещения такой аптеки! Ведь на обычное замечание мое,как покупателя-на слова:Больше к вам не приду! Вы отвечаете-резко агрессивно,с настроем на дальнейшее продолжение диалога-поругаться! "Да не приходите" "Скатертью дорога", "Вас ни кто не держит","Идите куда хотите".""Мне плевать на вас","Идите отсюда в другую аптеку и ищите там, кто вас держит? И после такого"милого" общения этот фармацевт может работать с покупателями? К счастью оказалось,что большинство знакомых давно не посещают эту"аптечную лавочку" из за такого общения,но к сожалению мы только,что узнали это от своих знакомых в разговоре…В дальнейшем всем знакомым и друзьям расскажем об таком фармацевте! Дай Бог к вам ни кто не придет и нервы мы убережем и стресса от общения с вами не будет!

Достоинства
  • Информация о препаратах на сайте аптеки
Недостатки
  • Иногда цены не соответствуют тем что на стендах
  • Маленькая площадь помещения
  • Недобросовестность
  • Очереди
Артем carне рекомендует
18.05.2023
Здравствуйте, Артем. По факту Вашего обращения была проведена проверка, в ходе которой были выявлены нарушения стандартов обслуживания клиентов, принятых в компании. Работа сотрудника была скорректирована. Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию. Здоровья и всего самого наилучшего!