Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 14:51

Если вы хотите, чтобы вам максимально долго не доставляли ваш заказ и сотрудники контактной службы каждый день над вами издевались, то вам в СПСР-экспресс!!! Моя история с этой "замечательной" компанией началась с 13.10.2017 года, когда мой долгожданный заказ прибыл в город Тула, после этого меня и заказ разделяли всего-навсего несчастные 60 км, то есть приблизительно 1 час езды с умеренной скоростью на легковом автомобиле, но нет... Сотрудники этой службы слово "ЭКСПРЕСС" понимают как-то уж очень по-особому, поэтому, видимо, до сегодняшнего дня (02.11.2017 года) доставки не было. А между прочим прошёл 21 ДЕНЬ, ПОЛНЫЕ ТРИ НЕДЕЛИ!!!!!
Контактная служба это вообще отдельная история.... Первый раз в поддержку я обратилась 21.10.2017, меня заверили, что заказ будет доставлен в период с 23.10.2017 по 27.10.2017, однако, этого не произошло. 27.10.2017 сотрудник мне торжественно пообещал, что 31.10.2017 мой заказ будет доставлен 100%, т.к. выдача заказов в г. Новомосковск осуществляется исключительно по вторникам.
01.11.2017 было что??? Правильно, НИЧЕГО... Очередной звонок, очередное извинение, очередное обещание доставки 02.11.2017 г. Далее начинается самое интересное: на сайте появилась информация, что курьер приезжал по указанному адресу в 17:17 и ему никто не открыл дверь, так как ПОЛУЧАТЕЛЯ НЕТ ДОМА....Если бы Его Высочество курьер соизволил приехать, то он бы, конечно, знал, что это не дом, в котором никого нет, а организация, которая работает строго до 18:30 и, в которой всегда есть люди. Но увы и ах... Более того в службе работают сверхлюди, ибо ни одна камера наружного наблюдения курьера не обнаружила.
Вернемся к 02.11.2017 была ли доставка??? Конечно, нет! А почему??? Цитата оператора службы: "Ну, на самом деле курьер заказ не получил, так что доставки не будет, давайте договоримся на другой день, например, на завтра 03.11.2017 года, но ничего обещать не могу, может и не 03.11, а допустим 07.11..."....
Чем закончится моя история с этой шарашкой я не знаю. Если в кратчайшие сроки доставки не будет, я буду обращаться во все инстанции, так это не оставлю!

Достоинства
  • А их нет!!!
Недостатки
  • Девочки в коллцентре хамят
  • Ждать заставят, но не приедут
  • Нагло врут
  • НЕ экспресс доставка
  • Плохая организация работы
  • СПСР-ЭКСПРЕСС - это один большой недостаток!
  • У вас нет шансов повлиять хотьна что-нибудь
АлисаDне рекомендует
02.11.2017
Добрый день! Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные Вам неудобства. По факту Вашего обращения руководство заинтересованных подразделений поставлено в известность. С виновными сотрудниками будет проведена административная работа. Доставка Вашего отправления запланирована на 03.11.2017. Информация о контроле доставки заказа передана руководству филиала.

С уважением,
Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express