Опубликовано 1 Август, 2018 - 13:52

16$ на оф. сайте
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех любительниц косметики! Хочу поделиться впечатлениями от очень популярной и любимой многими палетки-бестселлера бреда ColourPop – Yes, Please!

Мне кажется, я постепенно становлюсь одним из персонажей, которых называют «тенеманьяками»=) Меня привлекают яркие креативные упаковки, необычные оттенки, да и Ютуб реклама делает своё дело… Но я постараюсь сделать обзор с точки зрения адекватного пользователя, а не больного на голову увлечённого коллекционера палеток.

Большинство обладателей косметики ColourPop заказывают её с официального сайта (есть доставка почти по всему миру). Я заказала в молодом, очень милом и душевном украинском ИМ. Не люблю долго ждать покупки, да и переплата получилась не большой (около 8$), так что я осталась более чем довольной.

Упаковка

Весьма стандартная и лаконичная картонная палетка на магните без зеркала. Внутри находится 12 рефилов по 0,85 гр. ColourPop оказались не так щедры на граммы, как например Tarte (1 грамм на рефил) или UD (целых 1,3 грамма за рефил), но я думаю, что такого и количества хватит, чтобы пресытиться этим продуктом.

Важно! Палетка очень и очень маркая, прямо до безобразия! Самое плохое - она совершенно не поддаётся чистке. Картон имеет странный финиш, и вся пыль от теней как будто въедается в него – чем сильнее пытаешься оттереть, тем сильнее въедается. Меня это не особо беспокоит ( мне её не на выставках показывать), но если вы практикуете распродажу своей БУ косметики, и вам важно сохранить её товарный вид, знайте – сохранить эту палетку чистой и презентабельной практически невозможно =(

Качество

Не смотря на то, что это скорее масс-маркет, тени по качеству вполне дотягивают до уровня американской премиум косметики. Матовые текстуры хорошо пигментированы, пылят (но сегодня это норма), немного меловые, однако в работе лёгкие и податливые. К шиммерам у меня есть небольшая претензия – они имеют довольно рыхлую текстуру, как будто состоят из спрессованных хлопьев и блёсток (из-за этого, кстати, могут сильно осыпаться под глаза). Честно говоря, я привыкла к более однородной, как бы масляной текстуре, без явных блёсток. Но не смотря на это, шиммерные оттенки подкупают меня своей «вкусностью».

Свотчи

Перейдём к самому интересному

Верхний ряд

Full Zip – стандартный матовый телесный оттенок для закрепления базы, выравнивания цвета века и более чистой аккуратной растушевки.

Big cocktails – яркий матовый оранжевый цвет.

Champs – нежный пастельно-розовый, дает возможность сделать красивый градиент.

Bling – пламенный красно-розовый шиммер.

Средний ряд

Louie – похож на предыдущий, только светлее и с более явным золотым переливом.

Butter Cake – классический цвет шампанского, самый рыхлый и самый осыпающийся под глаза.

Spoiled – яркий коричнево-красный.

GNO – красно-коричневый, чуть спокойнее, чем предыдущий.

Нижний ряд

Mischief - уникальный в моей коллекции лимонно-жёлтый, на коже не кислотный, скорее пастельный полупрозрачный, что позволяет ему выглядеть на веке натурально и уместно.

Note to Self – стандартный светло-коричневый оттенок для углубления складки.

Chauffeur – апельсиновый «вырви глаз» шиммер, у меня подобных нет, почти такой же рыхлый, как Butter Cake, дуохромит в золото.

French Kiss – темный матовый баклажан, хорошо растушёвывается лёгкой рукой, но при сильном нажатии на кисть может «залипнуть».

Отдельно шиммеры

Butter Cake
Chauffeur
Bling
Louie

Макияжи

Выводы

Эту палетку определённо нельзя назвать универсальной, ибо как ни крути – всё равно получится что-то красно-оранжевое =) Сей факт абсолютно не является недостатком, палетка станет прекрасным дополнением вашей коллекции, и будет отличным компаньоном к более базовым гаммам. Несмотря на некоторое негодование относительно шиммеров, я очень довольна ею, пользуюсь часто и с удовольствием, и от всей души рекомендую любительницам ярких и сочных оттенков.

Удачных покупок и отличного настроения, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Отличное качество за адекватные деньги
  • Сочная цветовая гамма
Недостатки
  • Очень маркая упаковка
  • Шиммеры могут лететь под глаза
Vika_Singaрекомендует
вау, какая летняя палетка:)
01.08.2018
Да, но можно пойти против системы, и также краситься ею зимой Big smile
Какие яркие оттенки!
ОЧень вкусные! Cool
01.08.2018
Красивые макияжи) Хоть и немного задолбала эта бежево-красная гамма уже, но все равно каждый раз хочется приобрести что-то подобное)
01.08.2018
Согласна, красные макияжи заполонили планету, но я не могу оставиться))
Отличная палетка!
Такая сочная... Cool
Потрясающее сочетание оттенков! Просто восторг Love
01.08.2018
А главное - не банально))
01.08.2018
Я сперва подумала, что такими оттенками накраситься нереально, оказалось, что вполне можно. У вас вышло очень красиво, но конечно вариант не для всех,.т.к. требует мастерства и наличия вкуса
01.08.2018
Спасибо! Да, вся эта история на любителя, согласна)
01.08.2018
На лето шикарная палетка.
Это правда)) На другие сезоны, кстати, тоже сгодится Big smile
01.08.2018
Очень красивый макияж ) а оттенки просто нереально пигментированы
Спасибо большое))
02.08.2018
Макияж такой красивый получился, такой летний:)
Спасибо большое Smile
02.08.2018
мне бы такие оттенки не подошли....а вот вам - очень хорошо, красивый макияж)
02.08.2018
Спасибо)) Я просто более "тёпленькая" Smile Хотя я всячески "сражаюсь" со злосчастной теорией цветотипов, и пытаюсь не загонять себя в рамки))