Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 09:43

полгода или более

Заказала 10 месяцев назад подставку для маникюра и не могу нарадоваться. Я просто в восторге.

Высокая подставка, удобная для спины, изготавливается по любым размерам, формам, с разными ножками, можно выбрать как деревяннве, так и хромированные.

Предлагались прямоугольные, и такие, с закругленными углами.

Цвета так же в ассортименте, для себя выбрала «Розовый антик».

Большой плюс этой подставки это то, что прямо под ней можно ставить лампу, все занимает меньше места.

Сама подставка мягенькая, для двух рук, очень нравится клиентам. Одна дама даже умудрилась поспать на ней)

Пользуюсь уже год почти, не хочу возвращаться к низким подставкам вообще.

Если вам надоела боль в спина и шее, то Вам нужна обязательно такая. К покупке рекомендую однозначно.

Достоинства
  • Выбор материала ножек
  • Выбор формы и цвета
  • Высота
  • Удобная
Недостатки
  • Не обнаружено
Юлия Росрекомендует
26.03.2018
Подскажите, где заказывали и какая у нее высота?Спасибо.
26.03.2018
Заказывала у знакомого у себя в городе. Ножки 12 см в этой подставке, еще есть 9 или 10 см, точно не вспомню. Но поверьте, очень удобно с ней. Шея и спина просто отдыхают. Мне кажется можно заказать у любого мебельщика.
  • 02.12.2015 - 21:56
    Обычная лампа, хорошо просушивает гель, но таймер неправильно отсчитывает время (Ультрафиолетовая лампа YRE L-12 702 (YRE-002) 36 Вт для полимеризации геля)
    Добрый день! Данный отзыв будет посвящен Ультрафиолетовой лампе YRE L-12 702 (YRE-002) 36 Вт для полимеризации геля . Приобреталась она в 2013 г. за 350 грн. в местном магазине. К упаковке претензий не было. Лампа шла в картонной коробке, обернутая пупырчатой пленкой, инструкция прилагалась.
  • 30.05.2016 - 12:37
    Как хранить помады, чтобы было красиво и удобно? Покажу отличный вариант - акриловая прозрачная подставка.
    Всем привет! Когда количество моих помад превысило 30 шт, я начала задумываться о том, как их удобнее хранить, чтобы были на виду и легко можно было достать нужную. В косметичке копаться долго, да и лежа там всей кучей, они могут царапаться друг о друга. Было решено купить подставки.
  • 20.11.2017 - 16:09
    плюсы и минусы ,ссылка на продавца, отзыв 3месячного использования
    На эту подставку я давненько косилась, но не брала ее только потому что цена не подходила) Но вот однажды, видать меня таки перемкнуло и я ее заказала...
  • 17.02.2013 - 02:25
    Важно не только идеальное качество кусачек. Нужно, чтобы ими было приятно пользоваться! (+ фото)
    Несмотря на то, что маникюрные студии, салоны красоты, ногтевые сервисы всех категорий можно встретить буквально на каждом шагу, иногда возникает необходимость выполнить маникюр в домашних условиях.
  • 26.08.2014 - 00:29
    ❤Оригинальная и красивая подставка для украшений за смешную цену + Фото❤
    Добрый день Давно мечтала приобрести недорогую, качественную и симпатичную подставку для украшений. И нашла я её, конечно же, в Fix Price В магазине подставка представлена в разном дизайне: в виде черного деревца, в виде цветного длинного дерева ( о них писали уже здесь другие девчонки ).
  • 26.05.2014 - 00:41
    big flirt и второй но я забыла как называется
    Очень удобный вариант. Тебе не нужно что то красить, делать маникюр) Наклеел и пошел) Кстати будет удочно и классно для мусульманок! Потому что красить ногти 5 раз в день! Держится очень долго, правда если мыть руки или стирать.
  • 27.06.2014 - 13:53
    Наборчик хороший, за не большую цену.
    Привет всем! Недавно я писала о моей покупке отзыв тут: irecommend.rucontentmoya-dolgozhdannaya-p... . Как я заказала тоже на Ebay только уже маникюрный набор. В Липецке у нас примерно такой же набор только даже количество предметов меньше около 800 рублей, мне же он обошелся в 275 рублей .
  • 11.11.2015 - 11:17
    Новый хит в нейл-дизайне - виниловые трафареты✰Трафареты Vinylist - это отличный результат и огромный простор для творчества (5 различных трафаретов, 5 дизайнов)
    Всем привет! Некоторое время назад начали набирать популярность виниловые трафареты для дизайна ногтей . С одной стороны мне было очень интересно попробовать такой дизайн, а с другой я боялась, что ничего путного не выйдет. Но любопытство пересилило.
  • 11.10.2016 - 18:43
    Всё о трафаретах для ногтей. Как пользоваться с лаками, гель-лаками (инструкция +секреты), справится даже новичок. 30 маникюров или "Я оочень люблю трафареты VinilStick". 7 листов - Валентин, Завиток, Зигзаг, Квадрик, Клякса, № 160 и 162. МНОГО ФОТО.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодняшний отзыв будет посвящен виниловым трафаретам VinilStick для дизайна ногтей. Я, как и большинство девушек, люблю всякие дизайны на ноготках, но, к сожалению, художественными навыками не обладаю.
  • 16.03.2021 - 11:05
    Фотогеничный дозатор для жидкого мыла РИННИГ из ИКЕА. О моем самообмане и суровой реальности.
    Я уже несколько месяцев находилась в поиске подходящего по моим запросам диспенсера для жидкого мыла, как вдруг наткнулась на сайте Икеи на серию Ринниг.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 23.03.2021 - 20:49
    Мой вклад в сокращение количества мусора – многоразовые хлопковые диски.
    Здравствуйте. Мое мнение про Хлопковые диски для лица многоразовые LOVELY. Купила я их в ФиксПрайсе за 6 бел.рублей. Они находятся в симпатичном сетчатом мешочке. Делают их в Китае. Самих дисков 7 штук. В диаметре каждый 7,5 см.
  • 04.04.2021 - 15:27
    Переходи на зелёный🌱 Экологичная альтернатива одноразовым дискам. Внутри таблица-сравнение✌
    Почистить зубы пластиком, нанести крем с продуктами нефтепереработки, подчеркнуть глаза глиттером, а вечером смыть всё это ватными дисками и выбросить их. Каждый день мы совершаем множество действий, которые вредят экологии, животным и нам самим.
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 07.05.2021 - 20:32
    Какой меня дёрнул посмотреть обзор на эти щипцы ?! 😃
    Теперь и Вы после моего отзыва обязательно приобретёте этот аксессуар ( кёрлер) и будете регулярно пользоваться ! Итак, к моменту приобретения Щипцов у меня уже скопилась некоторая коллекция аксессуаров Tweezerman.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 16.04.2021 - 10:44
    Экологичный и безопасный инструмент для маникюра
    Здравствуйте! По своей неопытности и беспечности я испортила ногтевые пластины на руках, используя для удавления кутикулы металлический инструмент. Поверхности некоторых ногтей стали неровными и думаю, что это уже не исправить.
  • 05.05.2021 - 11:30
    #500 - 5 лет крашу ногти сама. Гель-лак: моя техника, секреты и слабости в маникюре
    Хотела бы я начать свой отзыв с чего-нибудь душевного и вдохновляющего, о том как круто делать ногти самой. Однако я занимаюсь этим уже 5 лет, а результат ну очень далек от идеала.
  • 06.04.2021 - 10:46
    Ну Оооочень доступный фрезер с Aliexpress, который и по бюджету не ударит и маломальский маникюр помоет сделать! :)
    Добрый день! Думаю, каждый, кто сталкивался с гель лаковым покрытием в своей жизни задавал себе вопрос: как снять покрытие максимально быстро и бережно?