Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 20:36

Здравствуйте...

Этот отзыв посвящается Электро шашлычнице у которой нет ни какого бренда, а просто какие то буковки и циферки . ( Мне чем то напоминает Кавказ 1. ) Покупали мы ее по осени в " Ленте" по акции она стоила 800 рублей , без акции в переделах 1500 т. рублей.

Кто же не любит горячий, ароматный, только что приготовленный шашлык?. Мой муж очень любит готовить шашлык, правда на мангале и где нибудь на природе. Но не всегда есть такая возможность и он загорелся этой мечтой приобрести себе такую вот идеальную помощницу на кухне. Вот мы и купили по его желанию ее домой , именно электрошашлычница предназначена для готовки шашлыка у себя дома в любое время дня и ночи...

Мощность у неё 1000 Вт. и эта модель предназначена на 5 шампуров.

Электрошашлычница Арт. K06/001

Электрошашлычница работает по простому принципу:

В корпус прибора встроен ТЭН, с помощью которого и осуществляется жарка мяса. Шампуры крепятся в конструкции прибора с помощью специальных механизмов, в момент работы они крутятся, тем самым, обеспечивая равномерную обжарку мяса.

Внешний вид :

• 1. Коробка .

Электрошашлычница Арт. K06/001

Картонная коробка таких приличных размеров, с очень аппетитным шашлычком на шампурах.

Электрошашлычница Арт. K06/001

• 2. Сама электро шашлычница .

У нас вертикальный вид электрошалычницы, есть еще и горизонтальный.

Вертикальная - потому что у нее форма выполнена в виде цилиндра и шампура вставляется так же вертикально. Вот собственно говоря и 5 шампуров:

Шампура

Шампура вставляются вертикально и при жарке мяса , жир стекает вот в такие вот поддончики:

Их так же 5 штучек, они выполнены из алюминия, так , что нужно быть предельно аккуратными когда их извлекаете. Вообще желательно их сразу замочить в водичке или помыть, иначе жир засохнет и будет очень сложно от него избавиться.

• 3. Нагревательный элемент.

Нагревательный элемент расположен в центре прибора. Электрошашлычница оснащена вращательной функцией шампуров. Мясо автоматически и равномерно вращается вдоль своей оси, а жир потихонечку стекает в поддон. Через минут 20 - 30 мясо уже прожарилось и его можно снимать. Вместимость кусочков мяса на один шампур составит 6 - 8 кусочков.

Существует три типа нагревательного элемента у этих приборов, у нас он состоит из кварцевой трубки . Мне кажется это самый лучший тип - он очень быстро нагревается, а так же его легко мыть. Протерла тряпочкой эту лампочку и все.

• Материал корпуса закрывающейся части.

Этот прибор у нас выполнен из алюминия - это я на коробке прочла . Его закрывают уже насаженные шашлыки и получается , как духовка )))

• Шнур

Шнур не очень длинный. Подойдет для любой розетки .

Достоинства :

✔️ Аромат ни чем не хуже уличных шашлыков, конечно на вкус они немного отличаются, но тоже безумно вкусно.

Мариновала я шашлык по простому, мясо, специи, соль, майонез и уксус . Вообще мы по разному маринуем, но на фото именно быстрый вариант :

Вот наш шедевр ?? :

Можно приготовить картошечку на шампурах, сосиски, сардельки, овощи. Это очень удобно и вкусно.

Вывод : я рекомендую электрошашлычницу, не эту так другую - очень прикольная штука . Готовится быстро, сын у нас в восторге ♥️ бегает ждёт когда же приготовится .

Спасибо, что заглянули, и простите за проявленное желание к шашлыку ❤️❤️❤️

Katerina163рекомендует
25.02.2019
Обожаю шашлык. Тоже все думали купить, не решились. Аппетитные шашлыки у вас.
По акции можно приобрести Wink
ммм) Захотелось шашлычка
25.02.2019
Классная вещь! я давно уже пялюсь на подобные сооружения, но не решаюсь,а когда решаюсь , "недостаточно средств" ахаха
25.02.2019
А так всегда, когда есть деньги, кажется да ладно, потом купим, когда их нет, хоп и акция Big smile
ага-ага! закон подлости блин
25.02.2019
Грешно такую красоту вечером публиковать))
25.02.2019
Big smile да я не подумав пустила Big smile
25.02.2019
У меня такая же, но пользуюсь редко, что то у меня он не получается. А у вас смотрю очень аппетитно?
25.02.2019
Я тоже не умею, это муж делает Big smile , я не люблю этим делом заниматься. Только мариную
Не решилась как-то купить.цена была 1300р.по скидке взяла бы не задумываясь
25.02.2019
Ага, на них летом акции обычно хорошие
25.02.2019
очень аппетитно выглядит шашлычок)))
Вау, нужная вещица
25.02.2019
Вот спасибо за отзыв) давно смотрю на подобную штуку) наверное приобрету)
Купи, очень удобно. Мы никак ненарадуемся Big smile как дети
25.02.2019
Очень крутая штука, хочу её давно!
Фото аппетитные такие, шашлыка на ночь глядя захотелось)
Love спасибо
26.02.2019
Какие они зажаристые и аппетитные)
26.02.2019
♥️ Зимой их очень хочется порой
26.02.2019
Есть такая другой марки, достаю не часто, но получается вкусно ?
26.02.2019
У нас такая же, очень полезная вещь. Пользовались года три. Хочу предупредить она боится резких движений Big smile резко взял-поставил и колба стеклянная сверху отошла((( там где крепится. Так что аккуратнее
26.02.2019
Спасибо большое, что предупредили ???
26.02.2019
Про такую слышала, отзывы читала. У нас как сковорода с отверстием (в виде бублика). Муж часто шашлыки дома делает)
26.02.2019
Как у вас видели такую. Очень здорово, главное что бы вкусно.
Вот наш шедевр
Шедевр хорош Love
У нас горизонтальная шашлычница, и мы тоже ооочень ею довольны))
26.02.2019
Супер) Было интересно как она работает, засматривалась на неё тоже)
Аппетитные фотки, аж есть захотелось (как обычно) Big smile
26.02.2019
Впервые вижу такую. Вот до чего техника дошла. Нам для многоэтажников самый раз.
Крутая штука!
Я знаю, что подарю мужу!!!! Какая классная вещь!!!!!! Спасибо вам!))))
26.02.2019
Очень здоровский подарок будет.
Как здорово. Тоже хочу
Привлекательная удобная вещь
Очень здорово хочу такую
26.02.2019
Очень нужная вещь! Поздравляю Smile))))
27.02.2019
Вкусненько шашлычок выглядит и картошечка?.
P.s. бубука шашлычок более румяный получается, а шпажки что не крутятся?
Автоматически крутятся. Smile
*только?
27.02.2019
Я в духовке шашлык приноровилась делать Big smile
27.02.2019
Ага, и я делала раньше Big smile