Опубликовано 30 Август, 2024 - 11:27

Сегодня хочу рассказать вам о своей любимой тканевой маски для лица, которая прекрасно ухаживает за кожей. Поэтому я сразу покупаю набором состоящем из 10 тканевых масок

• Производитель - Корея
  • Цена - 500 за набор
  • Срок годности - 3 года
  • Где купить - на Wildberries (артикул - 243471945)

Продается набор в приятной картонной коробочке бирюзового цвета

На обратной стороне имеется этикетка на которой представлена вся необходимая информация о товаре

Сама маска находится в стандартном фольгированном пакетике

По бокам есть специальные надсечки для удобного вскрытия

Внутри находилась маска которая была сложена в несколько раз

Материал плотный, ткань мягкая, приятная

Пропитки много, даже часть ее осталась в самом пакетике. Она приятна пахнет и совершенно не липкая на ощупь

Лекало удобное, маска хорошо легла на кожу и не сползала, хотя все это время я занималась домашними делами

Маску держала положенные 20-25 минут, затем она начала подсыхать. После того, как сняла маску никаких негативных ощущения я не почувствовала, не было никакой липкости, что не может радовать.

Маска хорошо выравнила тон кожи, матировала ее, а значит помогла убрать жирный блеск.

Отлично увлажнила и напитала кожу, после применения моя кожа не требовала дополнительного ухода в течении дня.

Я однозначно буду хвалить эту маску, потому что считаю ее одной из лучший из того, что я пробовала!

Тем более если покупать ее набором, то выходит совсем бюджетная цена, за одну маску всего 50 рублей.

Всем спасибо!

Достоинства
  • Комфортные ощущения в процессе использования
  • Много эссенции-пропитки
  • Подходит чувствительной коже
Свеетикрекомендует
30.08.2024
Похоже хорошая маска)
31.08.2024
Вполне отличная масочка по описанию