Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 14:15

Использую вместе с шампунем и бальзамом-маской два раза в день (утром после мытья и вечером) вместе с массажем кожи головы.

Упаковка интересная, в стильной чёрно-розовой гамме; спрей оснащен удобным дозатором, через который его легко можно нанести прямо на корни, минимально попадая на длину (несмотря на то, что волосы у меня сейчас достаточно короткие). Пахнет приятно, свежо; аромат остаётся на волосах.

Интенсивный уход

Воздействие на корни волос

Мгновенно впитывается

Elseve Сила аргинина Укрепляющий спрей-уход

Мои волосы: "под мальчика", тонкие, ослабленные.

Спрей-уход действительно является самым сильным средством в линейке (благодаря самой высокой концентрации аргинина); в сочетании с массажем кожи головы реально значительно уменьшает выпадение волос! Кроме того, как мне кажется, он ускоряет их рост.

К недостаткам могу отнести то, что спрей немного подсушивает волосы и кожу головы (из-за спирта на втором месте), но, во-первых, спирт помогает аргинину проникнуть вглубь фоликулы, во-вторых, вместе с массажем разогревает кожу головы, улучшает циркуляцию и питание луковиц (за счет чего происходит интенсивный уход). Регулярно пользоваться им я не стала, делаю по две недели, потом перерыв в несколько недель, потом снова.

Результат действительно есть, но не без недостатков, потому и 4. Рекомендую, но следите за реакцией кожи и волос!

Спасибо за внимание!

Бальзам L'Orel Elseve Полное восстановление 5

Шампунь L'Orel Elseve Сила аргинина

Бальзам-маска L'Orel Elseve Сила аргинина

Спрей L'Orel Elseve Сила аргинина

Достоинства
  • Волосы дольше остаются свежими
  • Ненавязчиво пахнет
  • Придает блеск и объем
Недостатки
  • Немного сушит волосы
Brownieрекомендует
26.10.2014
Надо его добавить к остальному своему аргинин уходу....а то у меня чего-то волосы уже портится стали к зиме Evil
больше им заботы надо
29.10.2014
Triplet, мне ещё нравится спрей от Сьёсс, пользуюсь им сейчас, особенно, когда укладываю феном Smile