Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 17:19

• Здравствуйте, дорогие читатели!

В магазине Светофор я бываю нечасто, так как список закупок там небольшой. Покупаю мешки для мусора, пакеты, пленку, салфетки, ватные диски, что-нибудь сладкое. В общем, езжу больше поглазеть, так как ассортимент меняется постоянно и иной раз не угадаешь, что там найдешь.

Яичную лапшу я видела там несколько раз и всего один раз решилась на покупку. Она оказалось вкусной и я помчалась купить еще. Но она исчезла из продажи. И только вот спустя год я ее увидела снова. И купила пару пачек в запас! И не пожалела Smile

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наименование Лапша ООО "Вито" Яичная

Изготовитель ООО "Вито", город Омск

Масса 700 грамм

Стоимость 54 рубля и это очень выгодно получается, если учесть еще и качество продукта

Место покупки Светофор

Срок годности 12 месяцев

• СОСТАВ

Лапша ООО "Вито" Яичная из Светофора отзывы

мука из твердой пшеницы для макаронных изделий высшего сорта, яйцо куриное/меланж, вода

Энергетическая и пищевая ценность в 100 граммах продукта:

344 ккал, белки 12,8 грамм, жиры 1,3 грамма, углеводы 71,5 грамм

К составу вопросов вроде нет.

• УПАКОВКА

Лапша ООО "Вито" Яичная из Светофора отзывы
Упаковка мне очень нравится, она красивая. Прозрачный пакет в средней части и с красивым орнаментом по краям. А так же изображение курочки в центре, так мило Smile

Лапша ООО "Вито" Яичная из Светофора отзывы
На пакете можно найти много полезной информации, здесь даже предлагают рецепт простого блюда с лапшой.
Лапша ООО "Вито" Яичная из Светофора отзывы

Дату производства искала долго, но нашла. Она выбита на верхнем шве упаковки.

Лапша ООО "Вито" Яичная из Светофора отзывы

И еще один интересный момент, нам даже предлагают поучаствовать в розыгрыше ценных призов. В общем, тоже очень неплохо, производитель идет в ногу со временем!

• АРОМАТ

Без запаха

• ТЕКСТУРА

Лапша твердая

• ЦВЕТ

Бледно желтый

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Многие любят из такой лапши готовить молочный супчик. И это реально вкусный вариант. Но я молоко не люблю и стало быть готовлю самое простейшее, что можно придумать, куриную лапшу. Хотя, курицу можно спокойно заменить любым мясом. И с этой лапшой суп станет еще вкуснее!

Рецепт проще некуда. Сварить бульон куриный / мясной, добавить свежие овощи. Я использую картофель, морковь и мелко порезанный лук. Если лук не любите, кладите головку, а после приготовления убирайте. Лук все равно дает пикантный вкус. Добавляю соль и специи по вкусу. Лапшу добавляю в самом конце, размешиваю и выключаю. Даю время настояться и можно подавать к столу. По желанию можно добавить зелень.

Лапша ООО "Вито" Яичная из Светофора отзывы

Для меня это самый простой рецепт и любимый.

Мои ожидания от продукта:

1. не развариваться
  2. вкусная

Главное, чтобы лапша не разваривалась. Именно из-за этого я ее и не варю, а только добавляю в кипящую воду, а размешав, сразу же выключаю.

Лапша ООО "Вито" Яичная из Светофора отзывы

Эта яичная лапша и вкусная, и не разваривается. Она реально делает вкус супа лучше.

Еще один интересный момент, который заметила. Добавляя эту лапшу в куриный суп, он не прокисает в течение трех дней, а именно настолько мне хватает привычного объема кастрюли в 2,5 литра. Тогда, как используя другую лапшу, я не могла быть уверена. И часто приходилось выливать суп уже на второй день. Обидно и очень жалко продукты!

Лапша ООО "Вито" Яичная из Светофора отзывы

Что еще меня приятно удивило, так это стоимость за подобный вес. Более менее приличная вермишель или лапша стоит 50-60 рублей за 450 грамм. Здесь 700 грамм и отличное качество за 54 рубля. Можно быть уверенной, что эта лапша не подведет и не испортит вкус любимого блюда.

Лапша ООО "Вито" Яичная из Светофора отзывы

Готовить с ней можно что угодно, у кого насколько хватит фантазии. Моей, к сожалению, хватает только на суп. Хоть я и писала, что эта лапша идеальна для куриного супа, я добавляю ее и в мясные, с фрикадельками, с фасолью и в грибной. Она везде уместна и только улучшает вкус блюд!

• РАСХОД

Такой большой пачки хватит надолго!

• ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Рекомендую Лапшу ООО "Вито" Яичную. Она вкусная, недорогая и самое главное, она качественная!

Выделю плюсы и минусы:

Плюсы

1. Вкусная
  2. Недорогая
  3. Большой вес
  4. Не разваривается
  5. Не портит вкус блюд

Минусы

1. Минус у нее только один, она редко бывает в продаже

Помню, как впервые с опаской готовила с ней суп. И как она меня очаровала впоследствии. Это реально одна из самых удачных покупок в Светофоре, которую я смело могу рекомендовать!

5 звезд!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется полезным! Желаю всем только удачных покупок! Берегите себя и своих близких!!!

Возможно, вас смогут заинтересовать еще отзывы на удачные покупки из Светофора:

Для меня одна из лучших позиций в магазине Светофор. Приправа Miss Aroma Букет Перцев. Бюджетно и пряно!

Приправа для курицы из магазина Светофор. Бюджетная цена и отличное качество!

Достоинства
  • Большой вес
  • Вкусная
  • Не портит вкус блюд
  • Не разваривается
  • Недорогая
Недостатки
  • Редко бывает в продаже
Ольга Letoрекомендует
Отличная лапша.
17.11.2022
Очень удачная! Давно ее в продаже не было. Ну хоть появилась)
17.11.2022
Надо в нашем магазине Светофор посмотреть такую
Очень рекомендую! Вкусная Love
17.11.2022
Да, понятно, что её быстро раскупают
Популярная Laughing out loud
Поищу себе такую!
Она вкусная!
Лук варёный обожаю, но только если лук варился в мясном бульоне Love
И мне нравится!
Красиво как в супчике выглядит!
Лапша очень удачная!
17.11.2022
Хорошая лапшичка, у нас в Светофоре
не видела. Супчик аппетитно выглядит😋
Ее разбирают быстро!
17.11.2022
В Светофоре бываю редко (не по пути), а когда бываю такую не встречаю. Но буду иметь ввиду.
18.11.2022
Ее разбирают, наверное, быстро. Лапша очень неплохая!
Буду знать!
Рада быть полезной!
Кайф
18.11.2022
Сама не ожидала, что именно в светофоре найду такую классную лапшу)
18.11.2022
А бывает и у них приятные сюрпризы
17.11.2022
Хорошая лапша, тоже такую постоянно добавляю в куриный супчик
Очень удачная!
Какая аппетитная лапша)
18.11.2022
Первый раз прям с осторожностью готовила. Но оказалось, что лапша просто очень удачная!
Ммм, лапшичку тоже люблю). Выглядит заманчиво)
18.11.2022
Удачная покупка в светофоре!
18.11.2022
Классная находка! Отлично, что не превращается в кашу.
18.11.2022
Очень достойная лапша! И, да, в кашу точно не превращается Laughing out loud
18.11.2022
лапша это всегда вкусно !
И не говорите!
У нас такую не видела
18.11.2022
У нас вот иногда появляется, но редко, к сожалению.
Обожаю лапшу.
Я тоже!
Как вкусно приготовили Love
Спасибо Love
19.11.2022
Не встречала у нас такую в продаже) надо будет купить, если увижу
20.11.2022
Очень рекомендую!