Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 20:06

В преддверии новогодних праздников, я бы хотела рассказать вам о базе под тени, которая очень легка в использовании и не требует особых навыков для того, чтобы сохранить стойкость макияжа глаз на целую новогоднюю ночь. Речь будет идти о моем недавнем открытии - Gosh Eye Shadow Primer.

Цена: в среднем почти 800 рублей.

От производителя:

Eye Shadow Primer - это стойкая база под макияж век, обеспечивающая яркий и стойкий макияж глаз без скатывания на протяжении 24-х часов. Разглаживая кожу и скрывая любые несовершенства, праймер легко наносится и ровно ложится, подготавливая веко для нанесения теней, предотвращая их скатывание и делая цвет более ярким. Прекрасно сочетается со всеми оттенками кожи и незаметен после фиксации.

Упаковка: изначально средство было запечатано в прозрачную слюду. После распаковки можно было наблюдать двухсторонний стик, каждая из сторон которого имеет свой собственный колпачок. С одной стороны само средство в виде твердого стика. Данная сторона закрывается на черный непрозрачный колпачок,

а вот с обратной стороны - черный спонж, которым можно растушевывать базу.

Способ нанесения:

Я провожу стиком со средством по веку, затем пальцем или специально предусмотренным для этого спонжем, распределяю средство ровным слоем по всему веку.

Впечатление:

База выравнивает тон кожи века, создавая "чистый лист бумаги", на котором можно рисовать любой макияж глаз.

Имеет оттенок нюд

У меня сухая кожа, но нависшее веко, соответственно если не наносить базу некоторые тени все равно забиваются в складки и выглядят неопрятно со временем.

База Gosh Eye Shadow Primer отлично ведет себя а поверхности кожи, прекрасно выравнивает тон кожи века, по аналогии с тональным средством.

Макияж намного дольше держится. И что не мало важно, мне нравится формат базы. Легче проводить по веку стиком, чем каждый раз лезть в баночку. При индивидуальном использовании данная база отличный вариант для любого вида макияжа. Рекомендую!!

Нюдовый карандаш для губ с потрясающим эффектом

Консилер для макияжа в стиле Ким Кардашьян

Угольно-черный взгляд благодаря одному лишь карандашу

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!!

Юлианна Южнаярекомендует
23.12.2018
красивый макияж получился
спасибо Big smile
23.12.2018
Макияж очень красивый Love а брови идеальные, прям моя мечта, сама так вообще не могу)
24.12.2018
Ух ты и вправду очень удобная
Хорошая база по описанию Smile
24.12.2018
Сколько держатся с ней тени?
Отлично смотрится.
красивые фото