Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 21:11

несколько дней
    76-89 BYN
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброе время суток! С окончанием отпусков и безделья - у меня закончились отзывы на "несерьёзные" темы, пора работать и учиться😌

⭐⭐⭐

И сегодня я рада рассказать о своей замечательной и нужной покупке на Wildberries - настольной светодиодной лампе. Я очень долго искала хорошую вещь, чтобы цена не заоблачная, чтобы дизайн был интересный, и конечно, чтобы ярко светила. И всё это я нашла в этой прекрасной настольной лампе.

Информация от производителя:

Артикул 8179194

Настольный светодиодный светильник с сенсорным управлением, тремя режимами цветовой температуры (2700-3000К, 4000-4500К, 6000-6500К) и шкалой регулировки яркости. Потребляемая мощность светильника 8 Вт, световой поток 500 Лм.

Пластик 100%

Ширина 18 см

Без аккумулятора

Страна бренда - Россия

Страна-изготовитель - Китай

Получила я её в компактной коробке, внутри была лампа, подставка, адаптер и инструкция на русском языке:

В магазине, естественно, товар проверили на исправность.

Инструкция на русском языке:

Сетевой адаптер упакован отдельно в коробочку:

⭐⭐⭐

Итак, установить лампу и пользоваться ей - проще пареной репы, справится даже маленький ребёнок

1. Откручиваем от лампы винт:

В подставке, соответственно, имеется отверстие для того, чтобы лампу закрепить винтом:

2. Устанавливаем лампу, прикрепляя к подставке:

3. Подключаем адаптер в электрическую розетку и в лампу:

4. Далее, загорается датчик яркости. Чтобы включить лампу - нажимаем на сенсорную кнопку питания внизу:

5. Кнопка выше - это переключатель режима цветовой температуры. Нам доступно три режима: обычный, холодный и тёплый. Все приятные для глаз! Понятное дело, что лампу часто используют не в полной темноте, а с искусственным освещением с потолка, либо при дневном свете - когда этого освещения недостаточно. Соответственно, чтобы сравнять баланс белого, мы можем выбирать либо теплее, либо холоднее - очень продуманно!!!

6. Яркость освещения регулируется сенсорно, двигая пальцем вверх, мы делаем свет ярче, вниз - тусклее. К слову, максимальная яркость довольно мощная и скорее всего, я её использовать буду редко)) согласитесь, сенсор - очень удобное решение, это не щёлкать кнопками сто раз:

7. Выбираем удобное положение лампы - она принимает много вариантов различного положения, гнётся легко:

Вот, собственно, какая хорошая вещь! Не хлипкая, качественная, подставка металлическая, кстати, увесистая. Мне нравится и дизайн, и функционал, цена адекватная. Под адекватной ценой я подразумеваю, что можно и меньше отдать, но всё равно денег не жалко 😄

Очень рекомендую!

Ещё раз продемонстрирую различные режимы освещения:

Достоинства
  • Гнётся
  • Интересный дизайн
  • Сенсорное управление
  • Три режима освещения
  • Устойчивая
  • Яркая
Недостатки
  • Не обнаружила
Egnaroрекомендует