Опубликовано 7 Май, 2023 - 11:06

Сначала мы все любим глазами. А значит поход за черешней начинается с сакуры и её цветения. Можно сказать - завела, то +30 дней и можно искать любимую ягоду на прилавке.

Но пока вся ягода либо стоит как крыло от самолёта и продаётся не везде. Либо в тетрапаке. И название про вишневую черешню реально привлекает, а ярко-красная пачка резко переезжает с полки в холодильник.

Производитель Бишкексут, не знаю важно ли для сока, где его разводят водой из порошка, но все-же. Сегодня у нас сок из славного Кыргыстана. Литра опять не будет, но видимо для того, чтобы отвлечь внимание - есть целый комикс на боковины упаковки. Но я за лишние 50 мл. сока, люблю я крайне целые числа.

Важнее всего не место покупки, не цвет упаковки, а вкус продукта. И здесь все совсем не плохо. Вкус достаточно яркий, но вот хочется немного придраться и я не буду отказывать себе в удовольствии.

Очень сладко и нет кислоты вишнёвой. Да и вообще лимонной кислоты пожалели. Сладко, черешня и все. К мясу и шашлыку подойдёт, дети оценят и наверное все.

Ещё удивляет то, как даже на картинке спрятано яблоко, которое в составе занимает первое место. Мы не врем, мы недоговариваем про то, что чистой черешни тут не ждите. С боковины упаковки конечно все становится понятно, с состава тоже, но осадок то никуда не денется.

В отличии от апельсинового манго - здесь напиток удался, не идеально, но купить повторно вполне можно. Цена немного не достаёт до 100 руб. За 950 мл. И на том спасибо.

Достоинства
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Количество сахара
  • Низкое содержание сока
VladimirKKрекомендует