Опубликовано 27 Июль, 2024 - 10:14

Мне нравятся различные соки от данного бренда. Но, стараюсь их брать не особо часто.. Но, пью воды я много, и иногда хочется чего-нибудь новенькое. Особенно летом, хочется пить больше, и не только воду, но что-нибудь еще и вкусненькое. И, вот, решила взять сок со вкусом "Вишневая черешня". Расскажу про него подробнее.

Приобрести можно во многих продуктовых магазинах. Стоимость зависит от акций, примерно, 100-150 рублей.

Упаковка

Упаковка у сока - небольшая коробочка. Она довольно яркая, позитивная и привлекает внимание. Изображены аппетитные вишни и черешни)

Также, на коробочке представлена вся необходимая информация о напитке, состав, пищевая и энергетическая ценности.

Сверху есть информация о сроках годности и есть отверстие с крышечкой. Присутствовала защита от первого вскрытия. Для меня это важно! Крышечка в первый раз откручивалась тяжеловато, а потом, уже нормально)

Горлышко у данного напитка небольшое. Удобно и просто перелить в чашку или стакан, и также просто пить из горла. Обычно я так делаю редко, только если на прогулке. Чаще всего, все же переливаю в кружку.

Консистенция

По цвету сок прямо насыщенно-вишневый. Цвет приятный. красивый. Внутри ничего не плавает ,нет никакой мякоти или каких-то кусочков.. Аромат у сока очень аппетитный! Пахнет вишней и черешней, но без намека на хиомзность.Такая консистенция очень легко и удобно пьется!

Впечатления

Сок мне понравился! Вкус прямо насыщенный и интересный. Хорошо ощущается вкус ягодок, есть и вишня и черешня. Во вкусе всего в меру! Тут присутствует сладость, но она не приторная, очень приятная и мягкая!

Да, и такой сок хорошо освежает! Вкус получился приятным, в него ничего не хочется добавить, или же, наоборот, убавить! Очень вкусно и насыщенно)) Да, и пьется данный сок так легко! Мне понравилось, что тут нет никаких плавающих кусочков или мякоти. Как раз за счет этого, сок пить очень легко и приятно! Вообще, не замечаю, как выпиваю целый стакан с соком!)

Итог

Данный сок мне понравился! Он сладкий, но в меру. После него не хочется бежать за обычной водой. Наоборот, сок хорошо освежает) Он вкусный, приятный и ароматный! Да, и в целом, он имеет довольно удобный формат. Пакет с соком не очень большого размера, и его удобно взять с собой на природу, работу или прогулку. И, также, тут есть небольшое горлышко ,через которое удобно пить сразу. Но, все же, как по мне, вкуснее пить из кружки)) Но, тем не менее, сок получился насыщенным, ароматным и таким вкусным!

MalwiMalwiрекомендует
Вкусный.
Выглядит вкусно!
27.07.2024
Приятный по вкусу напиток.