Опубликовано 15 Сентябрь, 2022 - 08:16

В самом начале пандемии, я, как и многие, в панике покупала продукты из категории длительного хранения - запастись и сидеть дома. Именно в этот момент я и познакомилась с фирмой Валдайский погребок, начав с салата Домашний. Мне ооочень понравился этот салат! Я любитель маринадов, везде где есть уксус - мне вкусно. Просто квашеную капусту, по правильному рецепту без уксуса я не люблю. Так вот этот салат - прям по мне! Первую банку я съела просто вприкуску с бородинским хлебом - очень вкусно! Перца нет, лишней жирности тоже не заметила, маринад вкусный. Этот салат я использую для приготовления винегрета - вместо соленой капусты, мама варит на нем щи, тоже вместо капусты.

Единственный минус - стало сложно найти в продаже, в супермаркетах этот салат видела только в сети Пятерочка и Перекресток, приходится брать в онлайн - на Озоне и Вайлдберриз, и там ооочень дорого.

Уважаемый производитель - снабдите этим салатом торговые сети Ашан, Лента, Магнит и т.д. - другая Ваша продукция есть немного, а именно этого, моего любимого салата, нет.

Достоинства
  • Вкусно
  • Долго хранится открытым
  • Натуральный состав
Скоро осеньрекомендует