Опубликовано 14 Август, 2018 - 10:04

В нашей семье очень любят сгущенное молоко, особенно муж с чаем.

Сначала мы долгое время покупали сгущенное молоко Простоквашино ( тоже очень неплохое по качеству и вкусу). Цена Простоквашино стала сильно кусаться. В магазинах Метрополис стоимость одной баночки 100 р. По моему за такую стоимость объем баночки должен быть 1 литр.

Один немаловажный плюс, от Простоквашино нам осталась крышечка!!!

Ооооочень удобная вещь! Когда открываешь баночку, часто сверху образуется мягкая такая корочка, дак вот эта крышка подходит на любую баночку сгущенки.
Всегда убираем верхнюю часть банки полностью
Крышка идеально закрывается
После Простоквашино попробовали много разной сгущенки ( сгущенка Главпродукт была самой ужасной и невкусный нашей пробой).

И вот наконец нашли ИДЕАЛЬНУЮ сгущенку. Ей оказалась сгущенка фирмы "Сгущённые берега". Снизу на банке на красном фоне надпись "ГОСТ резерв".

Нашла я эту сгущенку в магазине Пятерочка. Очень часто в этом магазине бывает акция на нее и стоимость просто шикарная 53 р. Вот еще секрет от меня по средам в Пятерочке скидка для людей с детьми 10%. Получается очень выгодно!!!

Вкус сгущенки как из детства. Не приторно сладкая, без комочков, цвет светлый, как свежее молочко.

Быстро опустошается баночка

Для приятного чаепития или даже для приготовления пирога, сгущенка подходит идеально!

Всем советую именно эту сгущенку!

Достоинства
  • -100 % натуральное
  • Без комочков, однородное
Недостатки
  • Нет
Мария Анберковарекомендует