Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 12:53

Начну я с плюсов. Кусочки мяса в этой тушенке крупные и средние. И даже непрофессионал поймет, что это именно мясо, а не фарш какой-нибудь или вовсе соя. Потому что кусочки легко разделяются на волокна, а не крошатся. Да и вкус отменный.На этом положительные моменты заканчиваются.

А начинаются минусы. Во-первых, на этикетке в составе даже не указано, на воде или на жиру приготовлена эта тушенка.

Прочтите внимательно состав. Чего не хватает? Слов "жир" или "вода."
Прочтите внимательно состав. Чего не хватает? Слов "жир" или "вода."
Когда открываешь банку, то понимаешь - на воде. А когда разогреваешь содержимое, то получаешь бульон с несколькими кусочками мяса. Такая тушенка годится разве что для приготовления супа или для употребления чуть теплой. На этикетке написано, что "массовая доля мяса и жира - не менее 58%". То есть, больше половины банки. Но на самом деле мяса очень мало. А бульон за такую цену покупать накладно.

ireza1977не рекомендует
  • 07.12.2020 - 20:33
    Как быстро утолить голод? На помощь спешит тушенка! Взвешиваем, оцениваем, кушаем
    Я вообще крайне редко покупаю консервы, за исключением горошка, кукурузы и фасоли, конечно. Но, проходя мимо полки с жестяными баночками, я очень захотела чего-то подобного. На меня сразу глянул милый хрюшка, да ещё и по привлекательной акционной цене.
  • 15.12.2020 - 14:17
    Я за "Русь" Булгура с тушёнкой нажрусь! Рецепт я вам, конечно, дам, но... блин, тушёнку лучше взять другую!!! 🙁
    ВСЕМ ТРЯМ!!! Кто не любит вкусно покушать? По-моему, любят все) Но, к сожалению, не всегда удается приготовить полноценный обед или ужин из первого, второго и компота. Тогда мне на помощь приходить тушенка, потому, что это: быстро обычно вкусно Остается дело за малым - купить хороший продукт.
  • 27.10.2020 - 13:44
    Хна для волос за гроши, которая даст фору более дорогим аналогам.
    Волосы я крашу хной уже много лет,начала еще в юности, потом забросила, но спустя годы снова вернулась к любимому цвету. Опыт в покраске у меня большой, хны я повидала разной, всякой и могу с уверенностью сказать, что цена здесь далеко не показатель качества и стойкости цвета.
  • 29.10.2020 - 23:04
    Странноватая тушёнка.
    Здравствуйте! Купил в знакомом частном магазине ещё одну заинтересовавшую меня тушёнку, опять таки по рекомендации продавцов, не раз предлагавших мне очень хорошие тушёнки раньше. Но в этот раз рекомендация оказалась не совсем правильной - предыдущая тушёнка была намного лучше.
  • 07.11.2020 - 21:58
    Шикарная находка из "Пятёрочки" - мука "Селяночка", не требующая просеивания и лишних манипуляций. И цена радует, и готовые изделия вкусны и аппетитны!
    Всем большой приветик, друзья   Куда же на кухне да без муки? Никуда! И важно покупать хорошую, ведь это - залог вкусной выпечки, подливки и много чего другого. Мой выбор всё чаще стал падать на муку "Селяночка" весом 1 кг. в позитивном желтом оформлении.   Место покупки: магазин "Пятерочка".
  • 31.12.2020 - 19:55
    Очень вкусная и удобная
    Я не люблю писать отзывы о продуктах, пишу только о спортивном питании с удовольствием, но тем не менее, отзывом о ветчине из индейки от Рузком поделиться хотела уже достаточно давно, так как этот продукт еще при первой покупке меня приятно удивил. Для меня она стала выручалочкой, она универсальна.
  • 16.12.2020 - 15:34
    Думала полакомиться копченым салом, а в итоге не получилось
    Зимой в нашей семье, как правило, вспыхивает любовь к салу и мы солим его сами или покупаем разные варианты. Вроде уже есть проверенные и любимые, но не всегда в магазине можно найти именно тот ассортимент, который хочется, а ехать куда-то специально из-за кусочка сала это тоже не вариант.Недавно…
  • Редкостная гадость!
    Привет всем! Я периодически пополняю запасы продовольствия в виде консервов, потому что надо, чтобы они всегда были. Когда знаешь, что есть припасы, как-то спокойнее. Особенно хорошо, когда они есть в кладовке, в загородном домике.
  • 04.12.2020 - 06:51
    Пробую свиные уши Промагро. Посмотрим внешний вид и качество. А также, приготовим корейский салат из свиных ушей.
    Раньше, чаще всего, покупала уши свиные на развес, а недавно, увидела в продаже уши свиные охлаждённые Промагро в вакуумной упаковке. Очень удобный формат. Внешне презентабельно и цена приемлемая. Конечно купила.   Захотелось приготовить корейский салат из свиных ушек.
  • 05.11.2020 - 15:18
    Это что угодно, но никак не тушенка Высшего сорта! Рассказываю и показываю на фото содержимое банки.
    Добрый день, всем, кто заглянул ко мне на огонек)   Признаюсь, сегодня я совсем не собиралась писать отзыв, тем более на тушенку. Но что-то разозлилась я не на на шутку, когда вскрыла баночку с этим продуктом.