Здравствуйте, дорогие читатели! Речь пойдет о средстве от Умной Эмали “Грызи-не хочу”. Название средства говорит само за себя!
Привычка обкусывать ногти встречается, к сожалению, у многих людей. Лак от компании Умная Эмаль был приобретен для мамы. В период стресса стала замечать, как она начинает обгрызать ногти и кожу вокруг них. Думаю, никому не нужно объяснять, что это не только не эстетично, но и опасно - тут тебе и стоматит и инфекции. Пришлось, как то решать эту проблему. В аптеке посоветовали именно этот лак.
Верилось конечно мало, что обычный лак поможет решить вопрос с обгрызанием ногтей.
Лак приобрели по цене 182 рубля в аптеке.
Выглядит как обычный лак из этой серии. Уже много лаков покупала для себя от этой же компании и всеми была довольна.
Объём флакона-15 мл. Хватает его надолго.
Бутылек среднего размера. Удобная кисточка. Есть запах и вкус!! На самом лаке заявлено, какие функции выполняет. Способ применения подробно описан.
Лак безопасен для полости рта!!! Это важно, как для применения детьми, так и взрослыми
Нанесли лак и маме очень щипало. На вкус ужас, мне кажется у любого отобьёт запах и вкус хоть какое то даже малейшее желание притронутся к ногтям. Наносила мама лак 3 раза в день. Стоит перед едой детям смывать эту гадость, а то так и аппетит пропадет. Уже спустя неделю был заметный результат. А почти через месяц он ей больше не понадобился!
Рекомендую этот лак! Он быстро поможет решить вам такую не приятную проблему.